Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X
 

Справочник сотрудников Администрации Манского района

Список должностных лиц и служащих администрации Манского района

Ф.И.О.

Должность

Служебный телефон

Черных Артем Анатольевич

Глава Манского района

8 (39149) 21-3-78 (кабинет 215)

Мастенкова Алена Сергеевна

Помощник Главы Манского района

8 (39149) 21-3-78 (кабинет 216)

Лозовиков Максим Геннадьевич

Заместитель главы Манского района по оперативным вопросам

8 (39149) 21-1-10 (кабинет 213)

Юрченко Светлана Николаевна

Заместитель главы Манского района – управляющий делами

8 (39149) 22-4-23

Малащук Наталья Валерьевна

Заместитель главы района по социально-экономическому развитию

8 (39149) 21-7-53 (кабинет 221)

Козлова Виктория Викторовна

Секретарь Главы Манского района

8 (39149) 21-3-78 (кабинет 214)

Отдел правовой и организационной работы

Резников Сергей Геннадьевич

Начальник отдела правовой и организационной работы

8 (39149) 21-6-00 (кабинет 219)

Батухтин Павел Сергеевич

Главный специалист-юрист

8 (39149) 21-6-00 (кабинет 219)

Земляника Надежда Сергеевна

Ведущий специалист-юрист

8 (39149) 21-6-00 (кабинет 219)

Литвин Анастасия Александровна

Ведущий специалист-юрист

8 (39149) 21-6-00 (кабинет 219)

Шахворостова Елена Сергеевна

Ведущий специалист по кадрам

8 (39149) 21-7-53 (кабинет 217)

Симоненко Марина Николаевна

Ведущий специалист по делопроизводству

8 (39149) 21-2-75 (кабинет 217)

Баринов Андрей Викторович

Системный администратор

8 (39149) 21-0-82 (кабинет 211)

Муниципальный Архив

Руднева Галина Шамильевна

Архивариус

8 (39149) 21-3-02

МКУ «Центр сопровождения учреждений»

Шляхтина Татьяна Витальевна

Главный бухгалтер

8 (39149) 21-4-55 (кабинет 306)

Пахомова Лариса Викторовна

Бухгалтер

8 (39149) 21-4-55 (кабинет 306)

Лихота Екатерина Рафиковна

Бухгалтер

8 (39149) 21-4-01 (кабинет 304)

Левандовская Светлана Михайловна

Бухгалтер

8 (39149) 21-4-01 (кабинет 304)

Шеванникова Юлия Витальевна

Бухгалтер

8 (39149) 21-4-01 (кабинет 304)

Бугрова Алена Леонидовна

Бухгалтер

8 (39149) 21-4-01 (кабинет 304)

Заббарова Наталья Александровна

Бухгалтер

8 (39149) 21-4-49 (кабинет 302)

Юрсанова Валентина Викторовна

Бухгалтер

8 (39149) 21-4-49 (кабинет 302)

Карцева Наталья Владимировна

Бухгалтер

8 (39149) 21-4-49 (кабинет 302)

Степанова Ольга Эдуардовна

Бухгалтер

8 (39149) 21-5-37 (кабинет 308)

Хлуднева Анна Сергеевна

Ведущий бухгалтер

8 (39149) 21-5-37 (кабинет 308)

Раббе Галина Геннадьевна

Бухгалтер

8 (39149) 21-5-37 (кабинет 308)

Колесникова Лариса Леонидовна

Ведущий бухгалтер

8 (39149) 21-8-63 (кабинет 301)

Железовская Татьяна Валерьевна

Бухгалтер

8 (39149) 21-8-63 (кабинет 301)

Родыгина Алена Михайловна

Бухгалтер-ревизор

8 (39149) 21-5-37 (кабинет 308)

Штернс Светлана Геннадьевна

Главный экономист

8 (39149) 21-3-87 (кабинет 310)

Ковалева Елена Александровна

Ведущий экономист

8 (39149) 21-3-87 (кабинет 310)

Валиулина Юлия Геннадьевна

Бухгалтер

8 (39149) 21-3-87 (кабинет 310)

Анциферов Юрий Владимирович

Программист

8 (39149) 22-3-87 (кабинет 309)

Манский районный Совет депутатов

Лишанков Руслан Михайлович

Председатель

8 (39149) 21-5-88 (кабинет 312)

Жиганова Надежда Владимировна

Контролер-ревизор

8 (39149) 21-1-38 (кабинет 313)

Воробьёва Екатерина Валерьевна

Ведущий специалист

8 (39149) 21-6-11 (кабинет 313)

Николина Олеся Витальевна

Главный специалист

8 (39149) 21-6-11 (кабинет 313)

Отдел опеки и попечительства

Полунина Валентина Николаевна

Ведущий специалист по опеке и попечительству

8 (39149) 22-1-28 (кабинет 305)

Третьякова Анна Александровна

Главный специалист по опеке и попечительству

8 (39149) 22-1-28 (кабинет 305)

Федорова Наталья Алексеевна

Ведущий специалист

8 (39149) 22-1-28 (кабинет 305)

Отдел культуры и туризма

Стельмащук Елена Юрьевна

Начальник отдела

8 (39149) 21-3-66 (кабинет 202)

Стрижнева Елена Николаевна

Ведущий специалист

8 (39149) 21-3-66 (кабинет 201)

Пасынкова Евгения Анатольевна

Ведущий специалист

8 (39149) 21-3-66 (кабинет 201)

Отдел учета и отчетности

Цитрикова Марина Анатольевна

Начальник отдела, главный бухгалтер

8 (39149) 21-5-93 (кабинет 207)

Рафиенко Елена Артуровна

Главный специалист

8 (39149) 21-5-93 (кабинет 207)

Боус Людмила Леонидовна

Контролер-ревизор

8 (39149) 21-5-93 (кабинет 207)

Пустовалова Надежда Владимировна

Ведущий специалист

8 (39149) 21-5-93 (кабинет 207)

Бюджетный отдел

Анжеева Таисия Викторовна

И.о. руководителя фин. управления

8 (39149) 21-6-86 (кабинет 206)

Цимбалова Любовь Витальевна

Начальник отдела, главный специалист

8 (39149) 21-6-86 (кабинет 206)

Ликандрова Наталья Михайловна

Главный специалист

8 (39149) 21-6-73 (кабинет 208)

Эрдман Татьяна Николаевна

Ведущий специалист

8 (39149) 21-6-73 (кабинет 208)

Ладыгина Татьяна Юрьевна

Главный специалист

8 (39149) 21-6-73 (кабинет 208)

Специалисты администрации

Иванов Дмитрий Владимирович

Ведущий специалист-ответственный секретарь по делам несовершеннолетних и защите их прав

8 (39149) 21-1-33 (кабинет 220)

Коротыч Сергей Леонидович

Главный специалист-архитектор района

8 (39149) 21-6-82 (кабинет 205)

Гетманов Максим Николаевич

Главный специалист по ГО и ЧС

8 (39149) 21-6-44 (кабинет 204)

Гетманова Евгения Игоревна

Ведущий специалист по мобилизационной подготовке

8 (39149) 21-6-44 (кабинет 19)

Территориальная избирательная комиссия

Юрченко Светлана Николаевна

Председатель комиссии

8 (39149) 22-4-23 (кабинет 315)

Уницкая Татьяна Викторовна

Системный администратор ТИК

8 (39149) 21-0-57 (кабинет 314)

Общественная палата, Совет ветеранов

Ильенко Таисия Алексеевна

Председатель Совета ветеранов

8 (39149) 21-4-73 (кабинет 105)

Служба Заказчика Манского района

Трофимов Игорь Алексеевич

Директор

8 (39149) 21-2-96 (кабинет 102)

Артюшина Ольга Евгеньевна

Инженер строитель

8 (39149) 21-7-31 (кабинет 104)

Алиева Наталья Николаевна

Инженер по благоустройству

8 (39149) 21-7-51 (кабинет 104)

Еремеева Татьяна Николаевна

Инженер-сметчик

8 (39149) 21-7-51(кабинет 104)

Каланджиди Елена Геннадьевна

Главный бухгалтер

8 (39149) 21-7-31 (кабинет 103)

Белянина Кристина Сергеевна

Экономист

8 (39149) 21-7-31 (кабинет 101)

Бурченко Елена Алексеевна

Бухгалтер

8 (39149) 21-5-07 (кабинет 106)

Радионова Екатерина Равильевна

Бухгалтер

8 (39149) 21-5-07 (кабинет 106)

Бельгер Кристина Олеговна

Инспектор отдела кадров

8 (39149) 21-5-07 (кабинет 106)

Иванова Галина Владимировна

Главный инженер

8 (39149) 21-7-31 (кабинет 101)

Колоскова Ульяна Владимировна

Инженер-теплотехник

8 (39149) 21-7-51 (кабинет 106)

Черотайкин Юрий Николаевич

Механик

8 (39149) 21-2-96 (кабинет 106)

ЕДДС

Гетманов Максим Николаевич

И.о. начальника

8 (39149) 21-6-44 (кабинет 204)

Тришин Валерий Егорович

Оперативный дежурный – диспетчер «системы – 112»

8 (39149) 21-1-93 (кабинет 112)

Сухарников Александр Михайлович

Оперативный дежурный – диспетчер «системы – 112»

8 (39149) 21-1-93 (кабинет 112)

Лизунова Наталья Владимировна

Оперативный дежурный – диспетчер «системы – 112»

8 (39149) 21-1-93 (кабинет 112)

Стрижнев Алексей Александрович

Оперативный дежурный – диспетчер «системы – 112»

8 (39149) 21-1-93 (кабинет 112)

Томм Александр Эльмарович

Оперативный дежурный – диспетчер «системы – 112»

8 (39149) 21-1-93 (кабинет 112)

Горев Андрей Алексеевич

Оперативный дежурный – диспетчер «системы – 112»

8 (39149) 21-1-93 (кабинет 112)

Моргунов Андрей Николаевич

Оперативный дежурный – диспетчер «системы – 112»

8 (39149) 21-1-93 (кабинет 112)

Рупп Сергей Яковлевич

Оперативный дежурный – диспетчер «системы – 112»

8 (39149) 21-1-93 (кабинет 112)

Никифорова Татьяна Викторовна

Оперативный дежурный – диспетчер «системы – 112»

8 (39149) 21-1-93 (кабинет 112)

Жуков Денис Васильевич

Оперативный дежурный – диспетчер «системы – 112»

8 (39149) 21-1-93 (кабинет 112)

МКУ “Комитет по физической культуре и спорту”

Лихота Максим Владимирович

Директор

8 (39149) 21-5-49 (кабинет 218)

Путятов Вячеслав Юрьевич

Инструктор-методист

8 (39149) 21-5-49 (кабинет 218)

Управление развития экономики и сельского хозяйства

Максимов Алексей Александрович

Руководитель управления Отдел сельского хозяйства

8 (39149) 21-4-63 (кабинет 109)

Дудина Елена Николаевна

Начальник отдела

8 (39149) 21-0-57 (кабинет 107)

Настова Ирина Анатольевна

Ведущий специалист

8 (39149) 21-6-38 (кабинет 108)

Голубцова Любовь Викторовна

Ведущий специалист по земельному контролю

8 (39149) 21-6-38 (кабинет 108)

Железкина Наталья Александровна

Ведущий специалист

8 (39149) 21-4-63 (кабинет 107)

Тимошенко Екатерина Андреевна

Ведущий специалист

8 (39149) 21-6-38 (кабинет 108)

Отдел экономического развития

Беспалько Светлана Николаевна

Начальник отдела

8 (39149) 21-5-86 (кабинет 209)

Анисимова Снежана Сергеевна

Главный специалист

8 (39149) 21-5-86 (кабинет 209)

Атрошенко Татьяна Владимировна

Ведущий специалист

8 (39149) 21-5-86 (кабинет 209)

Комитет по управлению муниципальным имуществом

Коротыч Наталья Николаевна

Руководитель КУМИ

8 (39149) 21-6-49 (кабинет 318)

Батурина Любовь Николаевна

Главный специалист отдела земельных отношений

8 (39149) 21-8-16 (кабинет 317)

Тимошкина Елена Ивановна

Ведущий специалист земельных отношений

8 (39149) 21-8-16 (кабинет 317)

Милюкова Елена Александровна

Главный специалист отдела имущественных отношений

8 (39149) 21-6-52 (кабинет 319)

Анциферова Татьяна Ивановна

Специалист первой категории отдела имущественных отношений

8 (39149) 21-6-52 (кабинет 319)

Отдел образования и молодежной политики

Булахова Елена Юрьевна

Руководитель отдела

8 (39149) 21-3-91 (кабинет 210)

Приходько Светлана Валерьевна

Ведущий специалист

8 (39149) 21-3-91 (кабинет 210)

Коробко Александра Николаевна

Ведущий специалист

8 (39149) 21-3-91 (кабинет 210)

Фибих Татьяна Николаевна

Ведущий специалист

8 (39149) 21-3-91 (кабинет 210)


Банер-Бюджет-для-граждан
Погода
госуслуги 1 Законодательное-собрание красноярский край официальный портал манская жизнь манские вести Президент РФ 2 судебных приставов фсс Работа в России общероссийская база вакансий - http://trudvsem.ru/ Активный гражданин. Красноярский край - http://24ag.ru/ Цифровое ТВ в России