Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

УВЕДОМЛЕНИЕ

Региональный оператор ООО «РостТех» уведомляет Вас о расторжении договоров с ПАО «Красноярскэнергосбыт» с 01.12.2020г. Прошу проинформировать жителей об адресах и способах оплаты за коммунальную услугу по обращению с ТКО:

С декабря 2020 года ООО «РостТех» будет выставлен отдельный платежный документ на оплату коммунальной услуги по обращению с ТКО. По вопросам начисления и способах оплаты можно обратиться по адресу эл.почты rkc@rosttech.online, по телефону 8 (391) 219-05-05, в офис ООО «РостТех» по адресу: Манский район с. Шалинское ул. Первомайская д. 17 оф. 12.

Уже в январе 2021г. жители Манского и Партизанского районов смогут оплатить коммунальную услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами БЕЗ КОМИССИИ следующими способами:

1)     В кассе ООО «РостТех» по адресу: Манский район с. Шалинское ул. Первомайская д. 17 оф. 12.

2)      В отделениях Сбербанка;

3)      Через терминалы Сбербанка или Сбербанк-онлайн;

4)      В отделениях “Телекомсервис”;

5)      В терминалах платежной системы “Платёжка”.

Обратите внимание, при оплате квитанции по обращению с ТКО в отделении Почты России взимается комиссия.


Банер-Бюджет-для-граждан
Погода
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
госуслуги 1 Законодательное-собрание красноярский край официальный портал манская жизнь манские вести Президент РФ 2 судебных приставов фсс Работа в России общероссийская база вакансий - http://trudvsem.ru/ Активный гражданин. Красноярский край - http://24ag.ru/ Цифровое ТВ в России