Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Акционерное общество «Федеральная пассажирская компания» (далее – АО «ФПК»), дочернее предприятие открытого акционерного общества «Российские железные дороги» (далее – ОАО «РЖД»), в области пассажирских перевозок, постоянно проводит маркетинговые акции, позволяющие пассажирам экономить на проезде в поездах дальнего следования.

В частности, скидки на проезд в поездах дальнего следования предоставляются в размере до 50% при проезде в вагонах типа СВ, купе и плацкарт.

Более подробную информацию о действующих маркетинговых инициативах можно получить на официальном сайте ОАО «РЖД» www.rzd.ru. или позвонив по круглосуточному телефону 8 (800) 775-00-00 в Единый информационно – сервисный центр ОАО «РЖД» (звонок по РФ бесплатный), Так же, информацию о скидках можно получить в билетных кассах АО «ФПК».

Кроме того, для пассажиров АО «ФПК» предлагает стать участниками программы лояльности “РЖД Бонус” – это возможность накапливать баллы за совершенные поездки в поездах и вагонах Федеральной пассажирской компании и поездах “Сапсан”, курсирующих по территории Российской Федерации и за ее пределами. Полученные баллы можно обменять на премиальные поездки.

Более подробную информацию можно получить на сайте программы «РЖД Бонус» по адресу: https://rzd-bonus.ru/ или по круглосуточному телефону call-центра РЖД Бонус – 8 (800) 100-10-00.


Банер-Бюджет-для-граждан
Погода
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
госуслуги 1 Законодательное-собрание красноярский край официальный портал манская жизнь манские вести Президент РФ 2 судебных приставов фсс Работа в России общероссийская база вакансий - http://trudvsem.ru/ Активный гражданин. Красноярский край - http://24ag.ru/ Цифровое ТВ в России