Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Объявление о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы

Объявление о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы

  Администрация Манского района объявляет конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы ведущего специалиста животноводства управления сельского хозяйства администрации Манского района и начальника отдела культуры и молодёжной политики администрации Манского района.

1. Квалификационные требования, предъявляемые к вакантной должности

1.1 ведущего специалиста животноводства:          

1.1 Знания: Конституции Российской Федерации, Земельного кодекса РФ (глава 14), Федерального закона от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «О местном самоуправлении в Российской Федерации», Федерального закона от 2 марта 2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федерального закона от 3 августа 1995 г. № 123-ФЗ «О племенном животноводстве», Федерального закона от 8 декабря 1995 г. № 193-ФЗ «О сельскохозяйственной кооперации», Федерального закона от 29 декабря 2006 г. № 264-ФЗ «О развитии сельского хозяйства», законодательства о противодействии коррупции иных федеральных законов, указов Президента Российской Федерации, постановлений Правительства Российской Федерации, иных нормативных правовых актов в рамках компетенции органа администрации района, структуры и полномочий органов государственной власти и местного самоуправления, организации и порядка прохождения муниципальной службы, правил внутреннего трудового распорядка, порядка работы со служебной информацией, форм и методов работы с применением автоматизированных средств управления, правил деловой этики, основ делопроизводства, правил и норм охраны труда, техники безопасности и противопожарной защиты, устройства персонального компьютера, его периферийных устройств и программного обеспечения; возможностей и особенностей применения современных информационных технологий в органах местного самоуправления; основ информационной безопасности, способов защиты информации от несанкционированного доступа, повреждения; правовых аспектов в области информационно-коммуникационных технологий и в сфере предоставления муниципальных услуг населению и организациям посредством применения данных технологий; программных документов и приоритетов государственной политики в области информационно-коммуникационных технологи; основ проектного управления.

2. Умения, навыки: оперативного принятия и реализации управленческих решений; организации и обеспечения, поиска и реализации новых методов решения поставленных задач; нормотворческой деятельности; планирования работы, контроля, анализа и прогнозирования последствий принимаемых решений; ведения деловых переговоров; публичного выступления; организации работы по взаимодействию с государственными органами; эффективного планирования рабочего времени; систематического повышения своей квалификации; систематизации информации и работы со служебными документами; квалифицированной работы с людьми по недопущению личностных конфликтов; применения правил русского языка, использования стиля, формы и структуры изложения официальных документов, работы с персональным компьютером и его периферийными устройствами; работы с локальной сетью, сетью Интернет, управления электронной почтой; работы в операционной системе Windows, с пакетом программ Microsoft Office, использования графических объектов в электронных документах, работы с базами данных.

3. Образование: высшее профессиональное зоотехния.

4. Стаж: требования к стажу муниципальной службы и стажу работы по специальности не предъявляются

 

1.2. начальника отдела культуры и молодёжной политики администрации Манского района:         

1.1 Знания: Конституции Российской Федерации, Федерального закона от 9 октября 1992 г. № 3612-1 «Основы законодательства Российской Федерации о культуре», Федерального закона от 29 декабря 1994 г. № 78-ФЗ «О библиотечном деле», Федерального закона от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «О местном самоуправлении в Российской Федерации», Федерального закона от 2 марта 2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», указов Президента Российской Федерации, постановлений Правительства Российской Федерации, иных нормативных правовых актов в рамках компетенции  администрации района, структуры и полномочий органов государственной власти и местного самоуправления, порядка прохождения муниципальной службы, правил внутреннего трудового распорядка, работы со служебной информацией, форм и методов работы с применением автоматизированных средств управления, правил деловой этики, основ делопроизводства, правил и норм охраны труда, техники безопасности и противопожарной защиты; устройства персонального компьютера, его периферийных устройств и программного обеспечения; возможностей и особенностей применения современных информационных техно-логий в органах местного самоуправления; основ информационной безопасности, способов защиты информации от несанкционированного доступа, повреждения; правовых аспектов в области информационно-коммуникационных технологий и в сфере предоставления муниципальных услуг населению и организациям посредством применения данных технологий; программных доку-ментов и приоритетов государственной политики в области информационно-коммуникационных технологий; основ проектного управления.

2. Умения, навыки: оперативного принятия и реализации управленческих решений; организации и обеспечения, поиска и реализации новых методов решения поставленных за-дач; нормотворческой деятельности; планирования работы, контроля, анализа и прогнозирования последствий принимаемых решений; ведения деловых переговоров; публичного выступления; подбора и расстановки кадров; делегирования полномочий подчиненным; организации работы по взаимодействию с государственными органами; эффективного планирования рабочего времени; владения оргтехникой, необходимым программным обеспечением; систематического повышения своей квалификации; систематизации информации и работы со служебными документами; квалифицированной работы с людьми по не-допущению личностных конфликтов; применения правил русского языка, использования стиля, формы и структуры изложения официальных документов; работы с персональным компьютером и его периферийными устройствами; работы с локальной сетью Интернет, управления электронной почтой; работы в операционной системе Windows, с пакетом программ Microsoft Office, работы с базами данных; стратегического планирования и управления групповой деятельностью с учетом возможностей и особенностей применения современных информационно-коммуникационных технологий; работы с системами управления проектами.

3. Образование: высшее профессиональное образование по одному из профилей замещаемой должности: «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Юриспруденция», «Управление персоналом», «Педагогическое образование», «Психолого-педагогическое образование», «Психология», «Культурология», «История», «Социально-культурная деятельность».

4. Стаж: не менее одного года стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки.

Для лиц, имеющих дипломы специалиста или магистра с отличием, в течение трех лет со дня выдачи диплома, для лиц, имеющих ученое звание профессора, доцента, ученую степень доктора или кандидата наук, при замещении главных должностей муниципальной службы требования к стажу не предъявляются.

 

Для участия в конкурсе представляются следующие документы:

а) личное заявление;

б) собственноручно заполненную и подписанную анкету установленной формы с фотографией, автобиографию;

в) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично при прибытии на конкурс);

г) копии документов, подтверждающих необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы, либо незаверенные копии документов с представлением для обозрения их подлинников;

- копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина, за исключением случаев, когда трудовая деятельность осуществляется впервые;

-   документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению.

 

         Претендент может по своему усмотрению представить дополнительно рекомендации, результаты тестирования, характеристики и другие документы.

        

         Дата и место проведения конкурса: 11 сентября 2020 года, начало в 14.00, в здании администрации района, актовый зал. Конкурс на должность:

- ведущего специалиста животноводства управления сельского хозяйства администрации Манского района проводится в форме конкурсного испытания – собеседования;

- начальника отдела культуры и молодёжной политики администрации Манского района проводится в форме конкурсного испытания – эссе и презентации слайдов по теме «Об основных направлениях развития культуры и молодёжной политики в Манском районе».

 

         Прием документов производится по адресу: 663510, Красноярский край, Манский район, ул. Ленина, д.28а,  каб. 221, тел. 839149 21-7-53, понедельник – пятница с 9.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00, выходные дни: суббота и воскресенье. Дата окончания приёма документов – 8 сентября 2020 года.

Документы для заполнения  

заявление и анкета

согласие на обработку персональных данных

Проекты документов

проект трудового договора ведущего специалиста животноводства

проект трудового договора начальника отдела культуры       

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Банер-Бюджет-для-граждан
Погода
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
госуслуги 1 Законодательное-собрание красноярский край официальный портал манская жизнь манские вести Президент РФ 2 судебных приставов фсс Работа в России общероссийская база вакансий - http://trudvsem.ru/ Активный гражданин. Красноярский край - http://24ag.ru/ Цифровое ТВ в России