Электронные пропуска на территории Манского района начнут действовать с 29 апреля

Администрация Манского района уведомляет Вас о том, что с 29.04.2020 на территории Манского района начнут действовать санитарно-служебные пропуска (далее – ССП).

Получение ССП осуществляется следующим образом:

Заявитель, юридическое лицо, по установленной форме (прилагается ниже) направляет в отдел экономики и планирования администрации Манского района (далее – Отдел) заявку на адрес электронной почты manecon@mail.ru. Отдел рассматривает заявку, обобщает аналогичные данные от иных организаций и при соответствии требованиям направляет заявки.

При получении заявителем данных для входа в личный кабинет, в кратчайшие сроки ответственный сотрудник юридического лица самостоятельно осуществляет ввод данных в Систему по каждому сотруднику отдельно в соответствии с инструкцией. Итогом ввода данных в систему является получение для каждого сотрудника заявителя персонального идентификационного номера, генерируемого Системой в автоматическом режиме. Полученные идентификационные номера уполномоченным юридического лица доводятся персонально до сведения каждого сотрудника (работника). Идентификационный номер имеет юридическую силу исключительно при наличии документа удостоверяющего личность гражданина, передача идентификационного номера третьим лицам запрещена. Владельцу ССП разрешается находиться вне места жительства (места пребывания) для выполнения служебных обязанностей в рамках сферы деятельности юридического лица, от имени которого выдан ССП.

По техническим вопросам писать на электронный адрес: help-ssp2@krsk2019.ru.

Телефон горячей линии: 8-800-100-53-19 (доб. 5)

Форма предоставления данных по юридическим лицам (организациям) ОБРАЗЕЦ