06.11.2019г. Извещение о возможности предоставлении земельного участка

Извещение

О возможности предоставлении земельного участка с разрешенным использованием для сельскохозяйственного использования с учетом особенностей, предусмотренных статьей 39.18 Земельного Кодекса Российской Федерации

В целях реализации Решения Манского районного Совета депутатов Красноярского края от 07.09.2017г. № 5-49р «Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества Манского района на 2017-2019года», комитет по управлению муниципальным имуществом Манского района информирует граждан о возможности предоставления в собственность земельного участка из категории земель «земли сельскохозяйственного назначения», с местоположением: Красноярский край, Манский район, 8,7 км на юг от д. Новосельск, площадью 9695838,0 кв.м., с кадастровым номером 24:24:0000000:2396, разрешенным использованием для сельскохозяйственного использования

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, в праве в течении тридцати дней соответственно со дня опубликования извещения в информационном бюллетене «Ведомости Манского района» и размещены извещения на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru, а также на официальном сайте Администрации   Манского района http://www.manaadm.ru/ в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на  заключения договора купли-продажи земельного участка.

Заявитель представляет лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе заявление о намерении участвовать в аукционе на заключения договора купли-продажи земельного участка по адресу: 663510, Красноярский край, Манский район, с. Шалинское, ул. Ленина, 28А каб. 317. Часы приема: понедельник – четверг с 9.00 до 15.00 (перерыв с 13.00-14.00)

Дата окончания приема заявления- «09» декабря 2019г.