Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

ЮидовцыКамарчагской школы напомнили младшим школьникам безопасный маршрут из школы домой

IMG_8023

В рамках всероссийского марафона «Безопасная страна ЮИД» в с. Камарчага юные инспекторы совместно с руководителем и сотрудниками Госавтоинспекции провели акцию «Безопасный маршрут».

В начале мероприятия маленьким пешеходам организаторы акции рассказали о правилах перехода проезжей части и о безопасном поведении возле дорог, о «дорожных ловушках» и траектории безопасного движения. А также разъяснили, как ориентироваться в дорожных ситуациях на пути движения в школу и из школы, о причинах дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних детей-пешеходов. Особое внимание было уделено использованию светоотражающих элементов на одежде несовершеннолетних. Школьники объясняли юным пешеходам, для чего нужны такие элементы и как они делают видимым пешехода на дороге. После познавательной беседы ученики начальных классов под руководством юидовцев и сотрудников ГИБДД отправились на практике повторить безопасный школьный маршрут «Дом-школа-дом».


Банер-Бюджет-для-граждан
Погода
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
госуслуги 1 Законодательное-собрание красноярский край официальный портал манская жизнь манские вести Президент РФ 2 судебных приставов фсс Работа в России общероссийская база вакансий - http://trudvsem.ru/ Активный гражданин. Красноярский край - http://24ag.ru/ Цифровое ТВ в России