Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

ДТП в выходные дни

 

СТОЛКНОВЕНИЕ С ПОСЛЕДУЮЩИМ ОПРОКИДЫВАНИЕМ

19.04.2014 г. в 01.20 на а/д М-53 водитель мужчина 1980 г.р., ремнем безопасности пристегнут не был, управляя а/м СНЕVRОLЕТ NIVА, двигаясь со стороны г. Канска в направлении г. Красноярска, при совершении маневра «обгон» допустил  столкновение с  иномаркой,  которая двигалась в попутном направлении, с последующим съездом а/м СНЕVRОLЕТ NIVА  в правый кювет c опрокидыванием.

В результате ДТП:  

1.Водитель а/м  СНЕVRОLЕТ NIVА  от полученных травм скончался на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи. Произведен забор биологической жидкости для установления состояния опьянения.  

2.Пассажир а/м СНЕVRОLЕТ NIVА, ремнями безопасности не пристегнут, мужчина 1986 г.р., от полученных травм скончался на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи.

Признаков опьянения у водителя иномарки не выявлено, освидетельствован на месте ДТП.

 

 ОПРОКИДЫВАНИЕ

20.04.2014 в 08.20 на а/д Кускун-Нарва-Ч.Ключи  водитель мужчина 1979 г.р, ремнями безопасности пристегнут не был, управляя иномаркой, двигаясь со стороны п. Кускун в направлении п.Нарва, допустил съезд в левый кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП пострадали:

1. пассажир  мужчина 1981 г.р.,  местонахождение в салоне автомобиля не установлено,  был ли пристегнут ремнями безопасности не установлено, DS:  ЗЧМТ, УГМ, кома 3 степени, шок 3 степени, прелом обеих бедер. Госпитализирован в ренимационное отделение МБУЗ Манская ЦРБ, в этот же день скончался.

2. водитель с DS: ЗЧМТ, УГМ, рваная рана лобной области слева, подбородка, ссадины по телу, госпитализирован в реанимациационное отделение МБУЗ Манская ЦРБ. Отобрана биологическая жидкость для установления состояния опьянения.

По факту ДТП решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД и правил эксплуатации ТС, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Водитель по данным АИПС «Водитель» за последние 12 месяцев к административной ответственности привлекался 3 раза. Один раз по ст.12.18 КоАП РФ (непредоставление преимущества в движении пешеходам), два раза по  ст.12.9 ч.2 КоАП РФ (превышение установленной скорости движения ТС на величину более 20 км./ч. но не более 40 км./ч.)

ОГИБДД МО МВД России «Уяркий»

 


Банер-Бюджет-для-граждан
Погода
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
госуслуги 1 Законодательное-собрание красноярский край официальный портал манская жизнь манские вести Президент РФ 2 судебных приставов фсс Работа в России общероссийская база вакансий - http://trudvsem.ru/ Активный гражданин. Красноярский край - http://24ag.ru/ Цифровое ТВ в России