Объявление о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы заместителя главы района по общественно-политической работе

Объявление о проведении конкурса на

замещение вакантной должности муниципальной службы

Администрация Манского района объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы заместителя главы района по общественно-политической работе.

Квалификационные требования, предъявляемые к вакантной должности заместителя главы района по общественно-политической работе:

1. Знания: Конституции Российской Федерации, федеральных законов, указов Президента Российской Федерации, постановлений Правительства Российской Федерации, иных нормативных правовых актов в рамках компетенции администрации района, структуры и полномочий органов государственной власти и местного самоуправления, организации и порядка прохождения муниципальной службы, правил внутреннего трудового распорядка, порядка работы со служебной информацией, форм и методов работы с применением автоматизированных средств управления, правил деловой этики, основ делопроизводства, правил и норм охраны труда, техники безопасности и противопожарной защиты, устройства персонального компьютера, его периферийных устройств и программного обеспечения; возможностей и особенностей применения современных информационных технологий в органах местного самоуправления; основ информационной безопасности, способов защиты информации от несанкционированного доступа, повреждения; правовых аспектов в области информационно-коммуникационных технологий и в сфере предоставления муниципальных услуг населению и организациям посредством применения данных технологий; программных документов и приоритетов государственной политики в области информационно-коммуникационных технологи; основ проектного управления.

2. Умения: оперативного принятия и реализации управленческих решений; организации, обеспечения и реализации новых методов выполнения поставленных задач; квалифицированного планирования работы; ведения деловых переговоров; публичного выступления; анализа и прогнозирования; организации работы по взаимодействию с государственными органами; эффективного планирования рабочего времени; систематического повышения своей квалификации; эффективного сотрудничества с коллегами; систематизации информации и работы со служебными документами; применения правил русского языка, использования стиля, формы и структуры изложения официальных документов; квалифицированной работы с людьми по недопущению личностных конфликтов, работы с персональным компьютером и его периферийными устройствами; работы с локальной сетью, сетью Интернет, управления электронной почтой; работы в операционной системе Windows, с пакетом программ Microsoft Office, использования графических объектов в электронных документах, работы с базами данных.

3. Образование: высшее профессиональное образование.

4. Стаж: не менее двух лет муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки.

Для участия в конкурсе представляются следующие документы:

а) личное заявление, включающее согласие на прохождение процедуры оформления допуска к сведениям, составляющим государственную или иную охраняемую законом тайну, если исполнение обязанностей по должности муниципальной службы, на которую претендует гражданин, связано с использованием таких сведений (прилагается);

б) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной Правительством Российской Федерации, с фотографией;

в) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ представляется лично по прибытии на конкурс);

г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

- копии документов о профессиональном образовании, а также, по желанию гражданина, о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания;

- копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

д) документ об отсутствии у гражданина заболеваний, препятствующих поступлению на муниципальную службу или ее прохождению, а также на допуск к сведениям, составляющим государственную или иную охраняемую законом тайну.

Гражданин вправе представить иные документы, характеризующие его профессиональную подготовку и навыки работы.

Указанные копии документов принимаются только при предъявлении подлинников документов, либо копии должны быть заверены нотариально или кадровыми службами по месту работы.

Место и время приема документов:

прием документов производится по адресу: 663510, Красноярский край, Манский район, с. Шалинское, ул. Ленина, д.28а, каб. 217, 219, понедельник – пятница с 9.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00, выходные дни: суббота и воскресенье. Дата окончания приёма документов – 03 июля 2023 года.

Информация о конкурсе размещена на сайте Манского района по ссылке: www.manaadm.ru в следующем разделе: Главная→Власть→Администрация района→Кадровое обеспечение→Условия и результаты конкурсов на замещение вакантных должностей (контактные данные администрации района телефон 21275, 21600, факс 21133, электронная почта root@adm24.krasnoyarsk.ru).

Оценка профессионального уровня кандидатов на замещение вакантной должности муниципальной службы заместителя главы района по общественно-политической работе осуществляется в форме индивидуального собеседования.

Дата, время и место проведения конкурса: 05 июля 2023 года, начало в 15.00, в здании администрации района, актовый зал.

Проект трудового договора прилагается.

Проект трудового договора