Объявление о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы

Администрация Манского района объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы ведущего специалиста животноводства управления сельского хозяйства администрации Манского района.

1. Квалификационные требования, предъявляемые к вакантной должности

1.1 Знания: Конституции Российской Федерации, Земельного кодекса РФ (глава 14), Федерального закона от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «О местном самоуправлении в Российской Федерации», Федерального закона от 2 марта 2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федерального закона от 3 августа 1995 г. № 123-ФЗ «О племенном животноводстве», Федерального закона от 8 декабря 1995 г. № 193-ФЗ «О сельскохозяйственной кооперации», Федерального закона от 29 декабря 2006 г. № 264-ФЗ «О развитии сельского хозяйства», законодательства о противодействии коррупции иных федеральных законов, указов Президента Российской Федерации, постановлений Правительства Российской Федерации, иных нормативных правовых актов в рамках компетенции органа администрации района, структуры и полномочий органов государственной власти и местного самоуправления, организации и порядка прохождения муниципальной службы, правил внутреннего трудового распорядка, порядка работы со служебной информацией, форм и методов работы с применением автоматизированных средств управления, правил деловой этики, основ делопроизводства, правил и норм охраны труда, техники безопасности и противопожарной защиты, устройства персонального компьютера, его периферийных устройств и программного обеспечения; возможностей и особенностей применения современных информационных технологий в органах местного самоуправления; основ информационной безопасности, способов защиты информации от несанкционированного доступа, повреждения; правовых аспектов в области информационно-коммуникационных технологий и в сфере предоставления муниципальных услуг населению и организациям посредством применения данных технологий; программных документов и приоритетов государственной политики в области информационно-коммуникационных технологи; основ проектного управления.

1.2 Умения: оперативного принятия и реализации управленческих решений; организации и обеспечения, поиска и реализации новых методов решения поставленных задач; нормотворческой деятельности; планирования работы, контроля, анализа и прогнозирования последствий принимаемых решений; ведения деловых переговоров; публичного выступления; организации работы по взаимодействию с государственными органами; эффективного планирования рабочего времени; систематического повышения своей квалификации; систематизации информации и работы со служебными документами; квалифицированной работы с людьми по недопущению личностных конфликтов; применения правил русского языка, использования стиля, формы и структуры изложения официальных документов, работы с персональным компьютером и его периферийными устройствами; работы с локальной сетью, сетью Интернет, управления электронной почтой; работы в операционной системе Windows, с пакетом программ Microsoft Office, использования графических объектов в электронных документах, работы с базами данных.

1.3. Образование: Высшее образование по направлению подготовки: «Зоотехния», «Ветеринария».

1.4. Стаж: требования к стажу муниципальной службы и стажу работы по специальности не предъявляются

Для участия в конкурсе представляются следующие документы:

а) личное заявление;

б) собственноручно заполненную и подписанную анкету установленной формы с фотографией, автобиографию;

в) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично при прибытии на конкурс);

г) копии документов, подтверждающих необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы, либо незаверенные копии документов с представлением для обозрения их подлинников:

- копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина, за исключением случаев, когда трудовая деятельность осуществляется впервые;

- документы о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания.

д) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению.

Претендент может по своему усмотрению представить дополнительно рекомендации, результаты тестирования, характеристики и другие документы.

Дата и место проведения конкурса: 14 октября 2020 года, начало в 14.00, в здании администрации района, актовый зал. Конкурс на должность ведущего специалиста животноводства управления сельского хозяйства администрации Манского района проводится в форме конкурсного испытания – собеседования.

Прием документов производится по адресу: 663510, Красноярский край, Манский район, ул. Ленина, д.28а,  каб. 217, тел. 839149 21-2-75, понедельник – пятница с 9.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00, выходные дни: суббота и воскресенье. Дата окончания приёма документов – 8 октября 2020 года.

заявление и анкета

согласие на обработку персональных данных

проект трудового договора ведущего специалиста животноводства