Главная  →  Информация о продаже, аренде И ИНЫХ ОГРАНИЧЕНИЯХ муниципального имущества и земельных участков  →  Конкурсы и торги (аукционы)  →  27.04.2017 г. Комитет по управлению муниципальным имуществом Манского района информирует о возможности предоставления на праве аренды земельного участка из земель населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства расположенный по адресу: Красноярский край, Манский район, с. Тертеж

27.04.2017 г. Комитет по управлению муниципальным имуществом Манского района информирует о возможности предоставления на праве аренды земельного участка из земель населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства расположенный по адресу: Красноярский край, Манский район, с. Тертеж

Комитет по управлению муниципальным имуществом Манского района информирует о возможности предоставления на праве аренды земельного участка из земель населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства расположенный по адресу: Красноярский край, Манский район, с. Тертеж, с западной стороны земельного участка №20 по ул. Юности, площадью 1394,03 кв. м.

Граждане, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка, имеют право в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения данного извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды вышеуказанного земельного участка.

Адрес и способ подачи заявлений:

Лично или почтовым отправлением по адресу: 663510, Красноярский край, Манский район, с. Шалинское, ул. Ленина, 28а;

На адрес электронной почты: root@adm24.Krasnoyarsk.ru

Дата окончания приема заявлений – 26.05.2017г. включительно.

Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок: Красноярский край, Манский район, с. Шалинское, ул. Ленина, 28 а, каб. 317, Пн-Чт: с 09:00 до 13:00, с 14:00 до 15:00.

 


Банер-Бюджет-для-граждан
Погода