17.03.2016 Извещение о рассмотрении заявок

Администрацией Манского района в лице Комитета по управлению муниципальным имуществом Манского района был объявлен прием заявок на участие 17 марта 2016 в аукционе на право заключения договоров аренды объектов недвижимости, являющихся муниципальной собственностью, расположенных по адресу: Красноярский край, Манский район, с. Шалинское, ул. Первомайская, 17, помещение 12.

Рассмотрение заявок состоялось 14 марта 2016 года. В ходе рассмотрения заявок установлено следующее:

1. По лоту №1 – 1/10 доли в нежилом помещении, расположенном по адресу: с. Шалинское, ул. Первомайская, 17, помещение 12 (кабинет №5, общей площадью 16,3 кв. м., в том числе кабинет № 5- 11.8 кв. м., 4,5 кв. м места общего пользования) заявок на участие в открытом аукционе не поступило. Открытый аукцион на право заключения договора аренды муниципального имущества, находящегося в муниципальной собственности по Лоту № 1 признан не состоявшимся.

2. По лоту №2 – 1/8 доли в нежилом помещении, расположенном по адресу:     с. Шалинское, ул. Первомайская, 17, помещение 12  (кабинет №6, общей площадью 14,5 кв. м., в том числе кабинет № 6- 10,0 кв. м., 4,5 кв. м места общего пользования)  поступила одна заявка на участие в открытом аукционе. Претендент, подавший заявку, признан единственным участником аукциона. Открытый аукцион на право заключения договора аренды муниципального имущества, находящегося в муниципальной собственности по Лоту №2 признан не состоявшимся. Принято решение о заключении договора аренды с единственным участником по начальной цене аукциона.

3. По лоту №3 – 1/13 доли в нежилом помещении, расположенном по адресу:  с. Шалинское, ул. Первомайская, 17, помещение 12  (кабинет № 9, общей площадью 19,9         кв. м., в том числе кабинет № 9- 15,4 кв. м., 4,5 кв. м места общего пользования)  поступила одна заявка на участие в открытом аукционе. Претендент, подавший заявку, признан единственным участником аукциона. Открытый аукцион на право заключения договора аренды муниципального имущества, находящегося в муниципальной собственности по Лоту №3 признан не состоявшимся. Принято решение о заключении договора аренды с единственным участником по начальной цене аукциона.

4. По лоту №4 – 1/12 доли в нежилом помещении, расположенном по адресу: с. Шалинское, ул. Первомайская, 17, помещение 12  (кабинет №14, общей площадью 19,3  кв. м., в том числе кабинет № 14- 14.8 кв. м., 4,5 кв. м места общего пользования) заявок на участие в открытом аукционе не поступило. Открытый аукцион на право заключения договора аренды муниципального имущества, находящегося в муниципальной собственности по Лоту № 1 признан не состоявшимся.

5. По лоту №5 – 1/12 доли в нежилом помещении, расположенном по адресу: с.  Шалинское, ул. Первомайская, 17, помещение 12  (кабинет №16 общей площадью 18,5 кв. м., в том числе кабинет № 16 – 14.0 кв. м., 4,5 кв. м места общего пользования) поступила одна заявка на участие в открытом аукционе. Претендент, подавший заявку, признан единственным участником аукциона. Открытый аукцион на право заключения договора аренды муниципального имущества, находящегося в муниципальной собственности по Лоту №5 признан не состоявшимся. Принято решение о заключении договора аренды с единственным участником по начальной цене аукциона.

6. По лоту№6 – 1/7 доли в нежилом помещении, расположенном по адресу: с. Шалинское, ул. Первомайская, 17, помещение 12  (кабинет №17, общей площадью 12,9 кв. м., в том числе кабинет № 17- 8,4 кв. м., 4,5 кв. м места общего пользования) заявок на участие в открытом аукционе не поступило. Открытый аукцион на право заключения договора аренды муниципального имущества, находящегося в муниципальной собственности по Лоту № 1 признан не состоявшимся.