Главная  →  Информация о продаже, аренде И ИНЫХ ОГРАНИЧЕНИЯХ муниципального имущества и земельных участков  →  Конкурсы и торги (аукционы)  →  14.09.2012 г. Протокол № 1 вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе на выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирного дома: 663510 Красноярский край, Манский район п. Первоманск, ул. Микрорайон, 33.

Адрес многоквартирного дома: 663510 Красноярский край, Манский район, п. Первоманск, ул. Микрорайон, 33.

Работы (объекты): Ремонт внутридомовых инженерных систем, установка приборов учета потребления ресурсов и узлов управления.

Начальная цена договора подряда – 700 000 (семьсот тысяч) рублей.

с. Шалинское, ул. Ленина, 28А, каб. № 9 14 сентября 2012 г.

(место проведения вскрытия конвертов) (дата)

Состав конкурсной комиссии:

Председатель комиссии:

- Заместитель главы администрации района по вопросам обеспечения жизнедеятельности

Клочкова Галина Эрднижаповна – присутствует;

Заместитель председателя комиссии:

- директор МКУ «Служба Заказчика» Казанцев Николай Иванович – присутствует;

Секретарь комиссии:

- Экономист МКУ «Служба Заказчика» Рындина Ольга Викторовна – присутствовала;

Члены комиссии:

- Инженер – сметчик МКУ «Служба Заказчика» Еремеева Татьяна Николаевна – присутствует;

- Главный специалист-юрист отдела правовой и организационной работы администрации Манского района Резников Сергей Геннадьевич – присутствует;

- Главный бухгалтер МКУ «Служба Заказчика» Стрижнёва Светлана Анатольевна – присутствует.

- Генеральный директор ООО «Жилпрогресс» Бас Анатолий Иванович – присутствует;

- Глава Первоманского сельсовета – Краснослободцева Тамара Андреевна – присутствует.

На процедуру оценки и сопоставления конкурсных заявок проступила одна заявка следующего участника конкурса:

- ООО «Комфорт 2000», адрес: 660048, г. Красноярск, ул. 2-я Брянская, д. 59/6, офис 3-07;

(наименование участника конкурса, адрес)

Оценка заявки проведена конкурсной комиссией по критериям, установленным пунктом 6 конкурсной документации.

Результаты оценки заявок по критериям «Цена договора» и «Срок выполнения работ» и «Квалификация» отражены в Приложении к настоящему протоколу.

Конкурсная комиссия произвела суммирование результатов оценки заявки.

По результатам оценки и сопоставления заявки, представленной заявки присвоен следующий номер:

1. ООО «Комфорт 2000».

Победителем признана ООО «Комфорт 2000».

(наименование организации)

Председатель конкурсной комиссии:

Заместитель главы администрации района

по вопросам обеспечения жизнедеятельности  Клочкова Г.Э.

Заместитель председателя:

Директор МКУ Манского района

«Служба Заказчика» Казанцев Н.И.

Секретарь комиссии:

экономист МКУ «Служба Заказчика»,

секретарь комиссии  Рындина О.В.

Члены конкурсной комиссии:

Инженер – сметчик МКУ «Служба Заказчика» Еремеева Т.Н.

Главный бухгалтер МКУ «Служба Заказчика» Стрижнёва С.А.

Генеральный директор ООО «Жилпрогресс»  Бас А.И.

Глава Первоманского сельсовета Краснослободцева Т.А.

Главный специалист-юрист отдела правовой

и организационной работы администрации

Манского района Резников С.Г.

Приложение 1 к протоколу