Главная  →  Информация о продаже, аренде И ИНЫХ ОГРАНИЧЕНИЯХ муниципального имущества и земельных участков  →  Конкурсы и торги (аукционы)  →  11.09.2012 г. Протокол № 1 заседания котировочной комиссии по рассмотрению и оценке котировочных заявок на проведение работ по капитальному ремонту сети водопровода по ул. Новая – ул. Советская в д. Выезжий Лог, протяженностью 638 м.

11.09.2012 года     с. Шалинское

ЗАКАЗЧИК: Муниципальное казённое учреждение Манского района «Служба Заказчика»

ПРЕДМЕТ ЗАПРОСА: Проведение работ по капитальному ремонту сети водопровода по ул. Новая – ул. Советская в д. Выезжий Лог, протяженностью 638м.

ИСТОЧНИК ФИНАНСИРОВАНИЯ: Бюджет Манского района Красноярского края

МАКСИМАЛЬНАЯ ЦЕНА КОНТРАКТА: 325 774 (триста двадцать пять тысяч семьсот семьдесят четыре тысячи) рублей.

СРОК ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ: до 28.09.2012 года.

Существенными условиями муниципального контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок, являются следующие: отсутствие в реестре недобросовестных поставщиков сведений об участниках размещения заказа.

Цена работ должна включать все расходы, в т.ч. затраты на страхование, уплату таможенных пошлин, налогов (в т.ч. НДС), сборов и других обязательных платежей.

КОТИРОВОЧНАЯ КОМИССИЯ:

Клочкова Галина Эрднижаповна

Заместитель главы администрации района по вопросам обеспечения жизнедеятельности, председатель комиссии Присутствует

Казанцев Николай Иванович Директор МКУ «Служба Заказчика», заместитель председателя комиссии Присутствует

Короткин Александр Валентинович Главный инженер МКУ «Служба Заказчика», секретарь комиссии Присутствует

Члены комиссии:

Рындина Ольга Викторовна Экономист МКУ «Служба Заказчика» Присутствует

Еремеева Татьяна Николаевна Инженер – сметчик МКУ Манского района «Служба Заказчика» Отсутствует

Стрижнёва Светлана Анатольевна Главный бухгалтер МКУ Манского района «Служба Заказчика»

Присутствует

Резников Сергей Геннадьевич Главный специалист-юрист отдела правовой и организационной работы администрации Манского района Отсутствует

На основании ст. 47 гл. 4 Федерального закона от 21.07.05. г. № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных муниципальных нужд» процедура рассмотрения и оценки котировочных заявок проводилась 11 сентября 2012 года в 10-00 часов по адресу: 663510, Россия, Красноярский край, Манский район, с. Шалинское, ул. Ленина 28а.

На момент завершения подачи котировочных заявок в адрес заказчика поступили 2 котировочные заявки.

Котировочная комиссия рассмотрела котировочные заявки на соответствие их требованиям установленным в извещении о проведении запроса котировок, следующих участников размещения заказа:

№№  п/п Дата и время подачи заявки Сведения об участнике размещения заказа (адрес и т. д.) Предложение о цене контракта

1. 10.09.2012 года в 10:20 часов; ООО «ТрансСпецРесурс» 660022, РФ, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка,8 А; 325 774.

2. 10.09.2012 года. в 15:08 часов; ООО «Коммунальное хозяйство» 663510, РФ, Красноярский край, Манский район, с. Шалинское, ул. Щетинкина, 154; 325 774.

На основании рассмотрения и оценки котировочных заявок комиссия решила признать победителем запроса котировок на проведение работ по капитальному ремонту сети водопровода по ул. Новая – ул. Советская в д. Выезжий Лог, протяженностью 638 м

участника под № 1 – ООО «ТрансСпецРесурс», подавшим заявку первым.

Голосовали: за 5 человек, против 0.

2. Настоящий протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок составлен в 2-х экземплярах, один из которых остаётся у заказчика, второй экземпляр протокола и проект муниципального контракта, заказчик в течение 2-х дней со дня подписания протокола обязуется передать победителю запроса котировок.

3. Муниципальный контракт будет заключен в течение 20 дней, но не ранее чем через семь дней со дня размещения на официальном сайте настоящего протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок.

4. Настоящий протокол подлежит размещению на официальном сайте администрации Манского района www. manaadm.ru в сети Интернет.

Председатель комиссии:

Заместитель главы администрации района

по вопросам обеспечения жизнедеятельности___________ Клочкова Г.Э.

Заместитель председателя:

Директор МКУ «Служба Заказчика» ___________________ Казанцев Н.И.

Секретарь комиссии:

Главный инженер МКУ «Служба Заказчика» _____________ Короткин А.В.

Члены конкурсной комиссии:

Экономист МКУ «Служба Заказчика» __________________ Рындина О.В.

Главный бухгалтер МКУ «Служба Заказчика»____________ Стрижнёва С.А.

Заказчик:

МКУ «Служба Заказчика»