Главная  →  Информация о продаже, аренде И ИНЫХ ОГРАНИЧЕНИЯХ муниципального имущества и земельных участков  →  Конкурсы и торги (аукционы)  →  30.08.2012 г. Извещение о проведении запроса котировок № 17/11 на проведение работ по капитальному ремонту сети водопровода по ул. Новая – Советская в д. Выезжий Лог, протяженностью 638 метров

В соответствии со ст.72 Бюджетного кодекса Российской Федерации и Федеральным законом от 21.07.05 № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» Муниципальное казённое учреждение Манского района «Служба Заказчика» извещает вас о проведении запроса котировок.

1. Организатор проведения запроса котировок, его почтовый адрес, адрес электронной почты: Муниципальное казённое учреждение Манского района «Служба Заказчика, 663510, Россия, Красноярский край, Манский район, с. Шалинское, ул. Ленина 28 а, тел.(8-39149) 21-2-96, факс (8-39149) 21-1-33, e-mail: 3914921751@mail.ru.

Наименование заказчика, его почтовый адрес, адрес электронной почты заказчика: Муниципальное казённое учреждение Манского района «Служба Заказчика, 663510, Россия, Красноярский край, Манский район, с. Шалинское, ул. Ленина 28 а, 8-39149-21-7-51, E-mail 3914921751@mail.ru.

2. Источник финансирования: Бюджет Манского района Красноярского края.

3. Форма котировочной заявки: Предоставляется по форме согласно приложению 1.

4. Наименование, характеристики выполняемых работ: Проведение работ по капитальному ремонту сети водопровода по ул. Новая – ул. Советская в д. Выезжий Лог, протяженностью 638м. (согласно таблице 1)

5.  Адрес объекта: 663502, Россия, Красноярский край, Манский район, д. Выезжий Лог.

6. Срок выполнения работ: до 28.09.2012г.

7. Сведения о включенных (не включенных) в цену товара расходах, в том числе расходах на перевозку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей: Цена работ должна включать все расходы, в т.ч. затраты на страхование, уплату таможенных пошлин, налогов (в т.ч. НДС), сборов и других обязательных платежей.

8. Минимальная цена контракта, Критерий определения победителя: 325 774 (триста двадцать пять тысяч семьсот семьдесят четыре тысячи) рублей, (с учетом НДС). Победителем в проведении запроса котировок признается участник размещения заказа, подавший заявку, которая отвечает всем требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок, и в которой указана наиболее низкая цена выполняемых работ

9. Место подачи котировочных заявок, срок их подачи, в том числе дата и время окончания срока подачи котировочных заявок: Котировочные заявки принимаются Муниципальным казённым учреждением Манского района «Служба Заказчика» в письменной форме в течение 7 рабочих дней со дня размещения данного извещения на официальном сайте в сети Интернет www.manaadm.ru, до 17 час. 10.09.2012 года.

10. Срок и условия оплаты: Безналичный расчет 100%. Оплата осуществляется одним платежом в течение 10 банковских дней путем перечисления денежных средств на расчетный счет подрядчика после предоставления актов выполненных работ КС-2, справки КС-3, счет-фактуры.

11. Требования допуска к работам: На выполнение данного вида работ наличие Свидетельство членства СРО не требуется.

12. Требования к участникам размещения заказа: Отсутствие в реестре недобросовестных поставщиков сведений об участниках размещения заказа.

12.1. Срок подписания победителем муниципального контракта: Муниципальный контракт может быть заключен не ранее чем через семь дней со дня размещения на официальном сайте протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок и не позднее чем через двадцать дней со дня подписания указанного протокола.

Директор МКУ «Служба Заказчика» Н.И.Казанцев

Извещение о проведении запроса котировок

Котировочная заявка

Техническое задание на проведение работ по капремонту сети водопровода