Главная  →  Информация о продаже, аренде И ИНЫХ ОГРАНИЧЕНИЯХ муниципального имущества и земельных участков  →  Конкурсы и торги (аукционы)  →  28.05.2012 г. Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе на выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирных домов

вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе

на выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирных домов по лотам:

Лот № 1:

Красноярский край, Манский район

Адрес многоквартирного дома: с. Шалинское, ул. Уланова, 6.

Работы (объекты): Ремонт внутридомовых инженерных систем, установка приборов учета потребления ресурсов и узлов управления, ремонт крыши, ремонт подвальных помещений, ремонт, утепление фасадов.

Лот № 2:

Красноярский край, Манский район

Адрес многоквартирного дома: п. Первоманск, ул. Микрорайон, 22.

Лот № 3:

Красноярский край, Манский район

Адрес многоквартирного дома: п. Первоманск, ул. Микрорайон, 25.

с. Шалинское, ул. Ленина, 28А, каб. № 9 28 мая 2012 г.

(место проведения вскрытия конвертов) (дата)

Состав конкурсной комиссии:

Председатель комиссии:

- Заместитель главы администрации района по вопросам обеспечения жизнедеятельности

Клочкова Галина Эрднижаповна – присутствует;

Заместитель председателя комиссии:

- директор МКУ Манского района «Служба Заказчика» Казанцев Николай Иванович -

присутствует;

Секретарь комиссии:

- Главный инженер МКУ Манского района «Служба Заказчика» Короткин Александр Валентинович – присутствует;

Члены комиссии:

- Инженер – сметчик МКУ Манского района «Служба Заказчика» Еремеева Татьяна

Николаевна – отсутствует;

- Главный специалист-юрист отдела правовой и организационной работы администрации Манского района Резников Сергей Геннадьевич – отсутствует;

- Экономист МКУ Манского района «Служба Заказчика» Данилова Ольга Викторовна –

присутствует;

- Генеральный директор ООО «Жилпрогресс» Бас Анатолий Иванович – присутствует;

- Генеральный директор ООО «Коммунальное хозяйство» Барановский Сергей Яковлевич – присутствует;

- Главный бухгалтер МКУ Манского района «Служба Заказчика» Стрижнёва Светлана Анатольевна – присутствует.

Процедура вскрытия конвертов проведена по адресу: 663510, Красноярский край, Манский район, с. Шалинское, ул. Ленина, 28А, каб. № 9.,

Время начала вскрытия конвертов 10.00 часов.

На процедуре вскрытия конвертов присутствовали представители участников конкурса:

ООО «Комфорт 2000» , Александров Сергей Петрович, заместитель директора, доверенность № 23 от 01.05.2012 г.

ООО «Партизанская Строительная Компания», Манукян Ширак Варшамович, директор.

(наименование организации, ФИО, должность, реквизиты доверенности)

Организатором конкурса было получено и зарегистрировано 4 (четыре) заявки.

До вскрытия конвертов конкурсная комиссия зафиксировала, что они не повреждены и упакованы способом, не позволяющим просмотр либо изъятие вложений.

Конкурсная комиссия, вскрыв конверты, установила, что заявки поданы от следующих организаций:

- ООО «СК Град», адрес: 660025, г. Красноярск, ул. Вавилова, д. 1, стр. 50, корпус 2;

- ООО «Комфорт 2000», адрес: 660048, г. Красноярск, ул. 2-я Брянская, д. 59/6, офис 3-07;

- ООО «Партизанская Строительная Компания», адрес: 663540, Красноярский край, Партизанский район, с. Партизанское, ул. Кравченко, 14в;

- ООО РСФ «Кайрос», адрес: г. Крачсноярск.

(наименование участника конкурса, адрес)

Конкурсная комиссия рассмотрела конкурсные заявки на предмет определения полномочий лиц, подавших заявки, а также соответствия конкурсных заявок требованиям конкурсной документации (Приложение № 1 к настоящему протоколу).

По результатам рассмотрения заявок конкурсная комиссия решила, что к участию в конкурсе допускаются следующие организации:

ООО «СК Град»;

ООО «Комфорт 2000»;

ООО «Партизанская Строительная Компания».

По результатам рассмотрения заявок конкурсная комиссия решила, что к участию в конкурсе не допускаются следующие организации:

ООО РСФ «Кайрос» (заявка не соответствует требованиям).

Время окончания вскрытия конвертов 10.44 часов.

Председатель конкурсной комиссии:

Заместитель главы администрации района

по вопросам обеспечения жизнедеятельности Клочкова Г.Э.

Заместитель председателя:

Директор МКУ Манского района

«Служба Заказчика»  Казанцев Н.И.

Секретарь комиссии:

Главный инженер МКУ

Манского района «Служба Заказчика»  Короткин А.В.

Члены конкурсной комиссии:

Экономист МКУ Манского района

«Служба Заказчика»  Данилова О.В.

Генеральный директор

ООО «Жилпрогресс»  Бас А.И.

Генеральный директор

ООО «Коммунальное хозяйство»  Барановский С.Я.

Главный бухгалтер МКУ

Манского района «Служба Заказчика» Стрижнёва С.А.

Приложение к протоколу вскрытия конвертов

Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе