Главная  →  Информация о продаже, аренде И ИНЫХ ОГРАНИЧЕНИЯХ муниципального имущества и земельных участков  →  Конкурсы и торги (аукционы)  →  14.03.2012 г. Информационное сообщение о результатах проведения открытых аукционных торгов по прадаже прав на заключение договоров аренды на земельные участки, состоявшихся 17 февраля 2012 г.

Информационное сообщение о результатах проведения открытых аукционных торгов по продаже права на заключение договоров аренды на земельные участки, сроком на 5 лет, состоявшихся 17 февраля 2012 года по адресу: Красноярский край, Манский район, с. Шалинское, ул. Ленина 28 а (актовый зал).

Комитет по управлению муниципальным имуществом Манского района, в соответствии с постановлениями администрации Манского района от 24.12.2011 г. № 755 «О проведении открытого аукциона по продаже права на заключение договоров аренды на земельные участки», от 16.12.2011 г. № 909 «О проведении конкурса на право заключения договора аренды на земельный участок», являющийся организатором торгов, сообщает результаты проведения открытых аукционных торгов по продаже права на заключение договоров аренды на земельные участки:

Лот № 1 – Земельный участок, с местоположением: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир автомобильный переезд ч\з тупик, Манский район п. Камарчага. Участок находится в 100м от ориентира по направлению на юг. Почтовый адрес ориентира: Красноярский край, Манский район, площадью 5000,0 кв.м., с кадастровым номером 24:24:2109001:368, из земель населенных пунктов, разрешенное использование: для производственной деятельности. Для участия в торгах поступило 2 заявки. Участниками аукциона признаны: Крастина Елена Валентиновна, Путран Евгений Владимирович. Цена сделки составила 79727 рублей (семьдесят девять семьсот двадцать семь рублей) Победителем признана Крастина Елена Валентиновна.

Лот № 2 – Земельный участок, с местоположением: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир автомобильный перекресток Кускун-Нарва-Тертеж-Комбикормовый завод. Участок находится примерно в 200м от ориентира по направлению на юго-запад Красноярский край, Манский район, район п. Камарчага. площадью 30424,0 кв.м, с кадастровым номером 24:24:0201005:97, из земель населенных пунктов, разрешенное использование: для производственной деятельности. Торги признаны не состоявшимися.

Лот № 3 – Земельный участок с местоположением: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир автомобильная дорога «Подъезд к с. Шалинское». Участок находится примерно в 49 м от ориентира по направлению на запад. Почтовый адрес ориентира: Красноярский край, Манский район, с кадастровым номером 24:24:3001001:57. Категория земельного участка – земли населенных пунктов, с разрешенным использованием: для эксплуатации автостоянки. Торги признаны не состоявшимися.