Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Сведения о предоставлении социальных выплат на приобретение жилых помещений жителям гХерсона и части Херсонской области, вынужденно покинувшим место постоянного проживания и прибывшим в Красноярский край на постоянное место жительства.

          КартинкаМинистерство строительства края в целях реализации мероприятий, направленных на оказание поддержки жителям г. Херсона и части Херсонской области, вынужденно покинувшим место постоянного проживания и прибывшим в экстренном массовом порядке на иные территории на постоянное место жительства, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 21.10.2022 № 1876 «О реализации мероприятий по переселению жителей г.Херсона и части Херсонской области, вынужденно покинувших место постоянного проживания и прибывших в экстренном массовом порядке на иные территории» направляет рекомендации по оказанию консультационной поддержки гражданам, претендующим на получение социальных выплат на приобретение жилых помещений на основании, выдаваемых государственных жилищных сертификатов.

Сведения о предоставлении социальных выплат на приобретение жилых помещений жителям г. Херсона и части Херсонской области, вынужденно покинувшим место постоянного проживания и прибывшим в Красноярский край на постоянное место жительства размещены на официальном сайте министерства http://minstroy.krskstate.ru/zhilpolitik/page17020, а также в приложении.

Приложение (Рекомендации)


Банер-Бюджет-для-граждан
Погода
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
госуслуги 1 Законодательное-собрание красноярский край официальный портал манская жизнь манские вести Президент РФ 2 судебных приставов фсс Работа в России общероссийская база вакансий - http://trudvsem.ru/ Активный гражданин. Красноярский край - http://24ag.ru/ Цифровое ТВ в России