Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Уважаемые налогоплательщики!

 

         Для погашения задолженности по налогам Вы можете воспользоваться интернет-сервисом «Личный кабинет налогоплательщика – физического лица», с помощью которого можно получить актуальную информацию о задолженности по налогам перед бюджетом, получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налоговых платежей, оплачивать налоговую задолженность и налоговые платежи в режиме онлайн.

         Также с помощью Личного кабинета налогоплательщика можно обращаться в налоговые органы без личного визита в налоговую инспекцию, получать актуальную информацию о своих объектах имущества и транспортных средствах, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, о наличии переплаты и как распорядиться ею, подавать налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ, заявление на льготы по имущественным налогам и др.

         Для регистрации в сервисе «Личный кабинет налогоплательщика – физического лица» Вам необходимо лично обратиться в любой налоговый орган, независимо от места постановки на учет, с целью получения логина и пароля. При обращении при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и оригинал или копию свидетельства о постановке на учет физического лица в налоговом органе (свидетельство о присвоении ИНН).

         Также войти в Личный кабинет налогоплательщика можно с логином и паролем к Единому порталу госуслуг, для получения которых Вы можете обратиться в любой многофункциональный центр (МФЦ) с документом, удостоверяющим личность.

         В Личном кабинете налогоплательщика можно зарегистрироваться по ссылке: https://lkfl2.nalog.ru.


Банер-Бюджет-для-граждан
Погода
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
госуслуги 1 Законодательное-собрание красноярский край официальный портал манская жизнь манские вести Президент РФ 2 судебных приставов фсс Работа в России общероссийская база вакансий - http://trudvsem.ru/ Активный гражданин. Красноярский край - http://24ag.ru/ Цифровое ТВ в России