Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Шалак Николай Васильевич

        

Учитель математики МБОУ «Орешенская ОШ»

Шалак Николай Васильевич.

 

ШалакОрешенская школа всегда славилась своими педагогами, учителя-математики не исключение. Почти за столетнюю историю их было не мало, многих из них мы, выпускники, помним и сейчас – Викснин Роберт Густавич, Никиткин Сергей Алексеевич, Сурначева Галина Дмитриевна, Третьякова Мария Семеновна, Ольховская Анна Михайловна… Светлая им память и земной поклон от благодарных учеников.

         Они ушли в историю, но и сейчас на ниве просвещения трудятся замечательные педагоги. И один из них учитель математики Шалак Николай Васильевич. В нашу школу он пришел в 2012 году, до этого проработав в Шушенском и Емельяновском районах, кстати, не только учителем математики, но и директором школы.

         Николай Васильевич опытный педагог и наставник. Он постоянно повышает свой уровень мастерства. Его опыт и знания, а так же трудолюбие, помогли ему стать участником регионального дистанционного конкурса для учителей математики  «Мой урок  по формированию математической грамотности», презентовать    свой профессиональный опыт и получить высокую оценку своей деятельности.

         Работа учителя многогранна. Учитель не только учит, но и воспитывает, поэтому на уроках Николая Васильевича всегда царит атмосфера взаимопонимания, уважения и доверия друг к другу. Вместе со знаниями дети получают на уроках математики радость общения с учителем, который всегда поможет, подскажет и даст совет в трудной жизненной ситуации. Все выпускники, особенно мальчишки, наверняка, часто вспоминают эти советы, полученные в беседах один на один.

         Вот такой замечательный Учитель трудится в нашей школе. Так держать, Николай Васильевич!


Банер-Бюджет-для-граждан
Погода
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
госуслуги 1 Законодательное-собрание красноярский край официальный портал манская жизнь манские вести Президент РФ 2 судебных приставов фсс Работа в России общероссийская база вакансий - http://trudvsem.ru/ Активный гражданин. Красноярский край - http://24ag.ru/ Цифровое ТВ в России