Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Михайлова Галина Николаевна

Галина Николаевна«Если учитель соединяет в себе любовь к делу и к ученикам, он – он совершенный учитель», – писал Лев Толстой и, наверное, был прав: в Галине Николаевне Михайловой, учителе МБОУ «Большеунгутская СШ»  сочетается любовь к своей профессии, к детям и к своей малой Родине.

Михайлова Галина Николаевна. Родилась 3 июля 1960 года в д. Скотопрогонное Манского района Красноярского края.

Галина Николаевна – выпускница  Большеунгутской средней школы Манского района Красноярского края. В 1984 году окончила биолого – химический факультет Красноярского государственного педагогического института по специальности учитель биологии и химии. Работать начала учителем биологии и химии в Жержульской восьмилетней школе Манского района, затем в Большеунгутской школе. В начале 90-х судьба распорядилась так, что пришлось уехать в г.Красноярск, где  Галина Николаевна продолжила свою педагогическую деятельность в школе №97.

В 1998 году вернулась в свой поселок Большой Унгут. Работала учителем, далее заместителем директора по учебно – воспитательной работе, а с 2006 по 2021 год – директором МБОУ «Большеунгутская СОШ».

Никогда не считалась со своим личным временем в интересах своей школы и коллектива. Считая, что проблема – это не препятствие, это ступенька к развитию,  всегда в курсе всех педагогических новшеств, щедро делится опытом с коллегами. Замечательный педагог, действительно мастер своего дела. За годы работы руководителем школы сумела создать творческий трудолюбивый коллектив. Её девиз: «Говори то, что думаешь, делай то, что говоришь».

С 1 сентября   Галина Николаевна работает в Большеунгутской школе. Это опытный наставник молодых, великий труженик и просто замечательный человек.


Банер-Бюджет-для-граждан
Погода
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
госуслуги 1 Законодательное-собрание красноярский край официальный портал манская жизнь манские вести Президент РФ 2 судебных приставов фсс Работа в России общероссийская база вакансий - http://trudvsem.ru/ Активный гражданин. Красноярский край - http://24ag.ru/ Цифровое ТВ в России