Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Додышева Валентина Леонидовна

ДодышеваАлхимик – потомок кузнеца. Еще в античные времена умы людей будоражили идеи превращения металла в золото. В современных реалиях открытие «тайных знаний» начинается на уроке химии. Приходя на урок впервые, ты уже ожидаешь сложный материал, непонятные громоздкие цифробуквенные  формулы, таблицы…Ты был наслышан, что химия – это то, что нереально понять, что заставит страдать даже самых стойких отличников твоего класса… Но твои ожидания сыпались на глазах день за днем, урок за уроком, под чутким руководством Валентины Леонидовны Додышевой, ведь вместо хитроумных слов и формул тебя научили видеть суть вещей. Разобрали на молекулы все твои представления о мире, построили «ковалентные связи» последовательностей и событий, помогли тебе понять, кем ты являешься в огромной структуре алгоритмов Вселенной. Все, что ты видишь – набор упорядоченных молекул, всё, что чувствуешь – химическая реакция.

Простые истины, обрамленные в знаки и символы, учила понимать тебя Валентина Леонидовна. За ее плечами 35 лет педагогической деятельности в школе, 20 из них в МБОУ “Выезжелогская ОШ” – в роли мудрого руководителя. Переехала из республики Марий Эл в холодную, суровую Сибирь, стойко добивалась своих целей и продолжает идти по жизни твердо и уверенно, словно ледокол в негостеприимных водах Арктики.  

Вы думаете, философского камня не существует? Он есть, но очень хорошо спрятан – бьется в груди каждого такого человека, как Валентина Леонидовна. И он неустанно превращает все злое, что было в нас во что-то светлое и великое. Самый холодный и ржавый металл в сияющее золото.


Банер-Бюджет-для-граждан
Погода
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
госуслуги 1 Законодательное-собрание красноярский край официальный портал манская жизнь манские вести Президент РФ 2 судебных приставов фсс Работа в России общероссийская база вакансий - http://trudvsem.ru/ Активный гражданин. Красноярский край - http://24ag.ru/ Цифровое ТВ в России