О РАБОТЕ ПЕРЕДВИЖНОГО КОМПЛЕКСА МОБИЛЬНОЙ
ПРИЕМНОЙ ГУБЕРНАТОРА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
В П. КАМАРЧАГА МАНСКОГО РАЙОНА

18 июня 2021 года с 11.00 до 13.00 планируется личный прием граждан в режиме видеосвязи уполномоченным лицом министерства здравоохранения Красноярского края с использованием передвижного комплекса мобильной приемной Губернатора Красноярского края.

Передвижной комплекс мобильной приемной Губернатора края будет расположен непосредственно около здания Камарчагского сельсовета по адресу: п. Камарчага, ул. Мира, 35.

Граждане могут обратиться к уполномоченному лицу министерства здравоохранения края в режиме видеосвязи с вопросами по оказанию медицинской помощи, лекарственному обеспечению, работе пунктов медицинского обслуживания, охране здоровья и другим вопросам здравоохранения как с устным обращением, так и передать письменное обращение в Администрацию Губернатора и Правительство края. Рекомендуем гражданам заблаговременно подготовить текст обращения в письменном виде в целях сокращения продолжительности личного приема.

Согласно части 2 статьи 13 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» при личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.

С целью предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) обязательно соблюдаются следующие меры:

использование средств индивидуальной защиты органов дыхания; обработка рук кожными антисептиками;

социальная дистанция не менее 1,5 метра;

дезинфицирующая уборка передвижного комплекса мобильной  приемной.

Не допускаются на личный прием:

граждане, не использующие средства индивидуальной защиты органов дыхания (лицевые маски одноразового использования, медицинские маски, ватно-марлевые маски, респираторы и иные их заменяющие текстильные изделия);

граждане с повышенной температурой тела либо другими внешними признаками, не исключающими заболевание острой респираторной инфекцией (кашель, чихание, насморк).

Телефон для справок: 8(39149)21-2-75; 8(39149)21-6-00.