Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Дорогие друзья!

 

В связи с распространением новой коронавирусной инфекции в мире и нашей стране обращаюсь к вам  с просьбой  ограничить выезды за пределы населенных пунктов, за исключением поездок, носящих неотложный характер и вызванных крайней необходимостью.

Я  прошу вас, будьте бдительны, внимательны к себе, своим близким, окружающим, следуйте рекомендациям Минздрава и Роспотребнадзора: старайтесь избегать мест массового скопления людей, соблюдайте гигиену, постарайтесь ограничить по возможности внешние контакты.

Рекомендую руководителям предприятий, организаций, предпринимателей, осуществляющих торговую и иную деятельность на территории района, разместить информационные материалы, содержащие меры профилактики в офисах и торговых помещениях, обеспечить работников средствами индивидуальной защиты, проводить дополнительную уборку и обеззараживание рабочих мест.

Рассчитываю на вашу ответственность и бдительность. Берегите себя и будьте здоровы!

По всем вопросам, связанным  с коронавирусом, пожалуйста, обращайтесь по телефону горячей линии:  8(39149)21193.

 

Глава района А.А.Черных


Банер-Бюджет-для-граждан
Погода
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
госуслуги 1 Законодательное-собрание красноярский край официальный портал манская жизнь манские вести Президент РФ 2 судебных приставов фсс Работа в России общероссийская база вакансий - http://trudvsem.ru/ Активный гражданин. Красноярский край - http://24ag.ru/ Цифровое ТВ в России