21-23.02.2020 г. В Шарыпова прошло Первенство Красноярского края по вольной борьбе среди юношей и девушек 2004-2005 г. г. (Отбор на Сибирский федеральный округ)

Александрова Лолита 2е место вес.кат.до 50кг. Чернявский Андрей 3е место вес.кат. до 38 кг. тренеры Трофимов И А. и Михеева Н В. Гульбис Вероника 3е место вес.кат. 46кг. Воробьёв Михаил 3е место вес.кат. 35кг. Саидов Мирхолик. 2е место вес.кат. до 75кг. Тренеры Лишанков Р.М. и Кирьянов А. В.

654625a

24.02.2020 в п. Камарчага прошел открытый турнир Манского района по хоккею с шайбой «Кубок Камарчаги», в котором приняли участие 2 команды Манского района и команда Партизанского района. 1 и 2 места заняли команды Манского района, команда Партизанского района заняла 3 место.

01.03.2020 г. в с. Шалинское в спортивном зале школы в 10.00 пройдет очередной тур сельской волейбольной лиги среди женских команд. Ждем всех желающих поддержать сборную Манского района.

С 19 по 23 февраля в городе Екатеринбург прошло Первенство России по армрестлингу посвящённое 75 -ой годовщине Победы  в Великой Отечественной  войне , в соревнования приняли участи 42 региона более 500 спортсменов ,  наши ребята в составе сборной Красноярского края заняли следующие места в категории до 45 кг Никитин Никита занял 6 место , в категории 50 Урбель Даниил 6 место, в категории 55  кг  Поплавский Даниил 4 место ,  в 60 кг Ковалёв Кирилл 8 место, в 70 кг Анциферов Алексей 11 место, и лучший результат показал Витнер Егор 3 место весовой категории +70 кг! Поздравляем наших спортсменов с хорошим выступлением!!!

22 февраля на озере ЖКХ в с.Шалинское  состоялись XVI  Манские автогонки на льду.

6_YVJ2U6p6Q gsgmXatGIu4