Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Медиагруппа «АКТИОН-МЦФЭР» при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Федеральной службы по труду и занятости проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда – 2020 (далее – олимпиада).

Целью олимпиады является повышение имиджа профессии специалиста по охране труда.

В конкурсе представлены следующие номинации: лучший специалист по охране труда в России, лучший специалист в каждом федеральном округе (Сибирском, Центральном, Северо-Западным, Южном, Северо-Кавказском, Приволжском, Дальневосточном и Уральском). Также предусмотрены специальные номинации: лучший среди пользователей Системы Охрана труда, лучший среди подписчиков журнала «Справочник специалиста по охране труда».

По итогам олимпиады лучший специалист по охране труда в России получит 100 000 рублей, лучший в каждом федеральном округе – 50 000 рублей. Все участники олимпиады получат сертификаты, подтверждающие уровень знаний.

Для участия в олимпиаде необходимо пройти регистрацию на сайте https://olimpiada.trudohrana.ru, изучить ключевые вопросы охраны труда, пройти тестирование и выполнить практическое задание по охране труда. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяют место в рейтинге.


Банер-Бюджет-для-граждан
Погода
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
госуслуги 1 Законодательное-собрание красноярский край официальный портал манская жизнь манские вести Президент РФ 2 судебных приставов фсс Работа в России общероссийская база вакансий - http://trudvsem.ru/ Активный гражданин. Красноярский край - http://24ag.ru/ Цифровое ТВ в России