Информация о проведении общероссийского дня приёма граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2018 года

Общероссийский день приема граждан проводится по местному времени с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут в целях обеспечения возможности реализации права на личное обращение заявителям, в том числе осуществляющим трудовую деятельность в день проведения общероссийского дня приема граждан.

Основная задача проведения общероссийского дня приема граждан   является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в любые государственные органы или любые органы местного самоуправления от уполномоченных лиц государственных органов или органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных  обращениях вопросов.

В этот день желающие смогут обратиться по интересующим их вопросам в приёмные Президента Российской Федерации, государственные органы и органы местного самоуправления Российской Федерации.

Уполномоченные лица данных органов смогут обеспечить с согласия заявителей личное обращение в режиме видеоконференцсвязи, аудио связи или иных видов связи с уполномоченными лицами тех органов, в компетенцию которых входит решение поставленных вопросов.

Предварительная запись осуществляется по адресу: Красноярский край, Манский район, село Шалинское, кабинет 217, по тел: 8 (39149)21-2-75.