30 октября 2018 г. в Манском межпоселенческом Доме культуры с.Шалинское пройдет ежегодная Ярмарка учебных и рабочих мест «Выбор профессии-выбор будущего»

Организаторами Ярмарки выступают КГКУ «ЦЗН Манского района» и управление образования администрации Манского района. Целью мероприятия является предоставление старшеклассникам общеобразовательных школ района и их родителям информации о рынке труда, учебных образовательных организациях высшего и среднего профессионального образования  Красноярского края и о порядке поступления в них.

В Ярмарке примут участие более 20-ти образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования.

В программе Ярмарки предусмотрены индивидуальные консультации для школьников, родителей по вопросам, касающимся  поступления в учебные заведения, подготовительным курсам и другим вопросам.

Ярмарка – отличная возможность в течение короткого периода времени получить большой объем информации, найти ответы на многие вопросы по дальнейшему обучению после окончания школы.

Начало Ярмарки учебных и рабочих мест в 10.00 в Манском межпоселенческом Доме культуры с.Шалинское, ул.Ленина, 33