Об участии в XX –й Краевой ярмарке вакансий для сферы малого, среднего бизнеса и ремесленничества

Агентство труда и занятости населения Красноярского края при поддержке Правительства Красноярского края 28-30 сентября 2018 года в Международном выставочно-деловом центре «Сибирь» (г.Красноярск) проводит XX  Краевую ярмарку вакансий для сферы малого, среднего бизнеса и ремесленничества. Цель ярмарки ремесел: сохранение, развитие и популяризация традиционных и современных народных художественных ремесел и промыслов, содействие развитию профессиональных связей  и привлечение широких кругов населения к творчеству ремесленников.

В программе ярмарки предусмотрено знакомство с направлениями декоративно-прикладного искусства и технологиями ремесленничества, мастер-классы, торговля изделиями, выполненными народными умельцами.

Участником ярмарки может быть любое юридическое  или физическое лицо, индивидуальный предприниматель, творческие коллективы художников и мастеров изобразительного и декоративно-прикладного искусства.

Отбор участников проводится агентством труда и занятости населения Красноярского края. В ходе отбора участников проводится рассмотрение заявок на основании фотоматериалов, представленных претендентами.

При отборе учитываются: ручная работа; собственное производство; использование традиционных ремесленных технологий; применение натуральных материалов; эксклюзивность, оригинальный дизайн; разнообразие, новизна и высокое качество изделий.

Традиционно Манский район является участником ярмарки ремесел.

Приглашаем к участию в ярмарке предпринимателей-ремесленников, творческих людей, учреждения культуры и искусства, общеобразовательные организации.

Для участия в ярмарке необходимо подать заявку в КГКУ «ЦЗН Манского района». Заявки принимаются  до 15.08.2018 года.

Положение о ярмарке ремесел и форма заявки прилагается. Ознакомиться с Положением и заполнить заявку на участие в ярмарке можно в ЦЗН Манского района с понедельника по пятницу с 8.00 до 16.00.

По всем вопросам, касающимся участия в ярмарке обращаться по тел. 8(39149) 21 4 83, 22 1 30  ЦЗН Манского района.