Объявление!

В Красноярском крае второй год подряд реализуется региональный проект «Культурный бизнес-тур». Организаторы проекта: Союз промышленников и предпринимателей Красноярского края, КГБУК «Дом искусств», газета «Аргументы неделi. Енисей», СО МАСТ. Проект объединяет представителей бизнеса, власти, средств массовой информации и культуры.

В рамках бизнес-тура в Манском районе запланированы бизнес-встреча предпринимателей и литературно – музыкальная встреча с деятелями искусств.

Цель бизнес-тура: установление деловых и личностных контактов между красноярскими и региональными предпринимателями, презентация накопленного опыта, знакомство с бизнес – возможностями территорий края для организации новых производств на территории Манского района.

Бизнес встреча состоится по адресу: с. Шалинское, ул. Ленина, 28а в актовом зале администрации района на 3 этаже, дата 07.02.2018 года, время проведения 10.00-12.00.