Объявление!

Межрайонная ИФНС России № 26 по Красноярскому краю сообщает о продолжении проведения сотрудниками инспекции выездных семинаров для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, чьи торговые точки находятся на территории, администрируемой инспекцией, а также о проведении открытых классов для налогоплательщиков в 1 квартале 2018 года.

Тематика семинаров: новый порядок применения контрольно-кассовой техники.

1. Выездной семинар по консультированию налогоплательщиков по ККТ 27.02.2018 года (адрес: Манский район, с. Шалинское, здание администрации, ул. Ленина, 28а);

2. Открытые классы по разъяснению налогоплательщикам нового порядка применения ККТ 20.02.2017 года (Торговые магазины, торговые объекты с. Шалинское).