Краевая служба занятости организует стажировки для молодых специалистов

КГКУ «ЦЗН Манского района» формирует специальную базу вакансий для студентов и выпускников организаций профессионального и высшего образования, которые хотят приобрести опыт работы. Стажировочные места могут быть созданы в организации любой формы собственности.

Базу стажировок разместят на портале «Работа в России». Предложениями для молодых специалистов могут быть временные рабочие места, трудоустройство на неполный рабочий день или неделю, с возможностью совмещения с учебой. Кроме того, стажировка предполагает готовность работодателя к обучению молодого сотрудника.

Студентам и выпускникам стажировки помогут приобрести опыт работы, навыки общения с коллективом, дополнительные знания. Для молодых людей, которые зарекомендуют себя, они станут началом карьеры.

Сегодня в Красноярском крае уже около 200 работодателей откликнулись на предложение службы занятости организовать стажировку. Тем предприятиям, которые заинтересовались идеей, следует обращаться в КГКУ «ЦЗН Манского района» по адресу: Красноярский край, Манский район, с. Шалинское, ул. Первомайская, д.22, либо по номеру телефона: 8(39149)21326.