Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Госавтоинспекторы подвели промежуточные итоги операции «Мотоциклист»

Дорожные полицейские совместно с участковыми уполномоченными полиции проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Мотоциклист», направленное на профилактику ДТП с участием мототехники и нарушений водителями мототранспорта общественного порядка и норм безопасности дорожного движения.

За время проведения полицейскими выявлено 49 нарушений ПДД водителями управляющих мототехникой, в том числе 1 нарушитель в состоянии опьянения, 3 водителя не имеющих водительского удостоверения. Особое внимание было уделено профилактической работе с несовершеннолетними и их родителями о недопущении управления мототехникой подростками. Так в период проведения рейдового мероприятия было выявлено 4 несовершеннолетних водителей управляющих мототехникой.  

Профилактическое мероприятие «Мотоциклист» будет продолжено. Сотрудники Госавтоинспекции на постоянной основе работают по предупреждению и пресечению нарушений водителями мотоциклов и мопедов.

 

ОГИБДД МО МВД России «Уярский»  


Банер-Бюджет-для-граждан
Погода
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
госуслуги 1 Законодательное-собрание красноярский край официальный портал манская жизнь манские вести Президент РФ 2 судебных приставов фсс Работа в России общероссийская база вакансий - http://trudvsem.ru/ Активный гражданин. Красноярский край - http://24ag.ru/ Цифровое ТВ в России