Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

97 лет Уголовному розыску МВД России

5 октября 2015 года исполняется 97 лет со дня образования службы уголовного розыска в системе МВД России.

Пожалуй нет более романтичной и опасной профессии, чем сотрудник уголовного розыска. У этих людей благородная миссия беречь справедливость в обществе и не позволять злодеям творить бесчинства. Но эти, же люди и рискуют своей жизнью более других.

Уголовный розыск – это особая служба министерства внутренних дел, работники которой обязаны следить за состоянием общества, пресекать тяжкие преступления, а еще лучше их предотвращать. Сотрудник УГРО обязан обладать целым рядом преимуществ, он должен быть честным, умным, справедливым и внимательным к людям. Физическая сила, умение быстро принимать решение, аналитически мыслить, реагировать мгновенно – тоже важные качества такого человека.

Заслуга уголовного розыска в том, что они стоят плотной стеной на пути у тех, кто нарушает законы. День работников уголовного розыска- это еще и дата национального самосознания граждан.

Для сотрудников уголовного розыска в профессиональный их праздник принято на правительственном уровне награждать отличившихся, дарить подарки, проводить общероссийские концерты и непременно показывать в этот день фильмы о смелых людях из Угро.

В этот профессиональный праздник мы поздравляем сотрудников уголовного розыска Манского района с их профессиональным праздником, желаем им и их семьям крепкого здоровья, плодотворной работы в борьбе с преступностью, радости, успехов в нелегком труде и долгих лет жизни.

Также особую благодарность и поздравление мы выражаем ветеранам уголовного розыска Манского района, которые на протяжении многих лет оберегали наше спокойствие, осуществляли борьбу с преступностью на территории района и которые до настоящего времени оказывают всяческое содействие в раскрытии преступлений делясь своим богатейшим опытом работы в уголовном розыске.

 

Чтобы мир не разрушали люди

Беззаконием, оружием, войной,

Уголовный розыск вечно будет

Отправлять бандитов на постой.

 

Опера справляются с задачей,

пресекая криминал весь на корню.

И не могут действовать иначе,

Защищая Родину свою.

 

Вас, ребят сердечно поздравляем.

Знаем, что не сладко вам порой.

Всех вам благ мы от души желаем

Пусть пребудет дух в вас боевой.

 

 

С Уважением!
Заместитель начальника ОП № 1
 МО МВД России «Уярский»
майор полиции А.В. Тришин

Начальник ОУР ОП № 1
МО МВД России «Уярский»
майор полиции Г.В. Цыбульский


Банер-Бюджет-для-граждан
Погода
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
госуслуги 1 Законодательное-собрание красноярский край официальный портал манская жизнь манские вести Президент РФ 2 судебных приставов фсс Работа в России общероссийская база вакансий - http://trudvsem.ru/ Активный гражданин. Красноярский край - http://24ag.ru/ Цифровое ТВ в России