Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Было выявлено 7 преступлений связанных с незаконным оборотом наркотиков

В настоящее время особое внимание уделяется проблеме связанной с незаконным оборотом наркотиков, как на территории Красноярского края, так и России в целом.

В 2014 году на территории Манского района было выявлено 7  преступлений связанных с незаконным оборотом наркотиков, из них 6 из категории тяжких.

В настоящее время, в основном среди молодежи пользуются спросом синтетические наркотики, в связи с их доступностью через сеть интернет. Их потребление вызывает быструю зависимость и приводит к сильному отравлению организма человека, что впоследствии, чаще всего заканчивается летальным исходом.

Наиболее распространенными являются наркотические средства потребляемые путем курения (курительные смеси). Курение таких наркотиков, вызывает наркотическую зависимость и  влечет за собой желание для потребления наркотиков, которые потребляются внутривенно. Избавиться от таких вредных привычек очень сложно. В связи с этим ни под каким предлогом нельзя допускать потребление наркотических средств и психотропных веществ всех видов.

 

отделение уголовного розыска

ОП № 1 МО МВД России «Уярский»


Банер-Бюджет-для-граждан
Погода
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
госуслуги 1 Законодательное-собрание красноярский край официальный портал манская жизнь манские вести Президент РФ 2 судебных приставов фсс Работа в России общероссийская база вакансий - http://trudvsem.ru/ Активный гражданин. Красноярский край - http://24ag.ru/ Цифровое ТВ в России