Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Проведена экскурсия для учащихся Камарчагской школы

19 февраля 2015 года в рамках патриотическая акции МВД России «Неделя мужества» в отделении полиции №1 проведена экскурсия для учащихся Камарчагской школы по различным подразделениям, такими как участковые уполномоченные полиции, дежурной части, следствия, ГИБДД и других, с участием члена Общественного совета при МО МВД России «Уярский» Касьяновой Н.К. Ребята ознакомились с местами работы сотрудников полиции, с интересом послушали информацию об их деятельности.

Так же ребята с большим интересом послушали начальника уголовного розыска Геннадия Владимировича Цыбульского о службе в «горячей точке», посмотрели видео и фотографии. Геннадий Владимирович с 20.07.2003 по 15.01.2004 года выполнял служебно-боевые задачи в зоне проведения контртеррористической операции на территории Северо-Кавказского региона в должности оперуполномоченного отделения уголовного розыска временного отдела внутренних дел Итум-Калинского района.

Хочется отметить, что за образцовое выполнение служебного долга выдержку и профессионализм, проявленные при службе Цыбульский Г.В. награжден нагрудными знаками: знак «За службу на Кавказе», знак «Ветеран боевых действий на Северном Кавказе», знак «За службу России», знак «Участник боевых действий», знак «За верность долгу».

ОУР ОП №1 МО МВД России «Уярский»

DSC01969 DSC01980 DSC01983


Банер-Бюджет-для-граждан
Погода
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
госуслуги 1 Законодательное-собрание красноярский край официальный портал манская жизнь манские вести Президент РФ 2 судебных приставов фсс Работа в России общероссийская база вакансий - http://trudvsem.ru/ Активный гражданин. Красноярский край - http://24ag.ru/ Цифровое ТВ в России