Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Профилактическое мероприятие «Быт»

В целях повышения эффективности результатов работы органов внутренних дел края по предупреждению тяжких и особо тяжких преступлений, совершаемых в жилом секторе, сфере семейно-бытовых отношений, осуществления необходимого контроля за подучетными лицами, склонными к совершению правонарушений и злоупотребляющими спиртными напитками, в период с 29 декабря 2014 года по 11 января 2015 года в Манском районе проводилось оперативно – профилактическое мероприятие «Быт».

Всего приняло участие в ОПМ 43 сотрудника полиции, из них 14 участковых уполномоченных полиции. Проведено 167 проверок разных категорий лиц: ранее судимых – 65, несовершеннолетних, состоящих на учете в ПДН -15, родителей, отрицательно влияющих на детей – 7, лиц, больных алкоголизмом, состоящих на учете в мед.учреждении -10.

В ходе мероприятия выявлен и поставлен на учет один гражданин допускающий правонарушения в сфере семейно-бытовых отношений. Выявлено два преступления – по ст.119 УК РФ (угроза убийством) и по ст.116 УК РФ (причинение телесных повреждений). Составлено участковыми уполномоченными полиции 14 административных протоколов, из них по ст.20.21 КоАП РФ ( появление в общественных местах в состоянии опьянения) – 8, по ст.20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство) – 3, по ст.5.35 КоАП РФ (неисполнение родителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних). И.о.начальника ОУУП ОП №1 МО МВД России «Уярский» Левин С.И.


Банер-Бюджет-для-граждан
Погода
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
госуслуги 1 Законодательное-собрание красноярский край официальный портал манская жизнь манские вести Президент РФ 2 судебных приставов фсс Работа в России общероссийская база вакансий - http://trudvsem.ru/ Активный гражданин. Красноярский край - http://24ag.ru/ Цифровое ТВ в России