Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Наказание для любителей пострелять с нарушениями правил

Президент РФ Владимир Путин подписал поправки в Кодекс РФ об административных правонарушениях, предусматривающие ужесточение ответственности за стрельбу в общественных местах.

Данным законом в новой редакции излагается статья 20.13 КоАП, получившая название “Стрельба из оружия в отведенных для этого местах с нарушением установленных правил или в не отведенных для этого местах”. За это правонарушение решено наказывать штрафом в размере от 40 000 до 50 000 рублей с конфискацией оружия и патронов к нему либо лишением права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок от 1,5 до 3 лет с конфискацией оружия и патронов к нему.

Аналогичное действие, совершенное группой лиц либо лицом, находящимся в состоянии опьянения, будет наказываться штрафом от 50 000 до 100 000 рублей с конфискацией оружия и патронов к нему либо лишением права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок 3 года с конфискацией оружия и патронов к нему.


Банер-Бюджет-для-граждан
Погода
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
госуслуги 1 Законодательное-собрание красноярский край официальный портал манская жизнь манские вести Президент РФ 2 судебных приставов фсс Работа в России общероссийская база вакансий - http://trudvsem.ru/ Активный гражданин. Красноярский край - http://24ag.ru/ Цифровое ТВ в России