Итоги работы членов Общественного совета при МО МВД России «Уярский» за первые месяцы текущего года

Членами Общественного совета при МО МВД России «Уярский» проведены следующие мероприятия в текущем году:

1. Совместно с членом Общественного совета при МО МВД России «Уярский» Касьяновой Н.К. и ГИБДД подготовлено игровое мероприятие с детьми, посещающими детский сад «Солнышко», 28.03.2014 года по линии БДД. Данное мероприятие освещено в телепрограмме «Манские вести» 22.03.2014 года, а так же на сайте администрации Манского района выставлена информация 09.04.2014 года.
  2. 28.03.2014 года проведена акция отрядом ЮИД Шалинской СОШ «Внимательный пешеход» в с. Шалинское с раздачей листовок и светоотражающих наклеек. Данное мероприятие освещено в телепрограмме «Манские вести» 22.03.2014 года, в районной газете 27.03.2014 г. № 13 так же вышла заметка.
  3. 25 апреля 2014 года совместно с библиотекарем Камарчагской сельской библиотеки в рамках социальной всероссийской компании «Притормози!» проведено игровое мероприятие «Знаем ПДД» с учениками 4 класса МБОУ «Камарчагской НШДС», на котором присутствовала член ОС МО Соколова О.В. О чем на сайт администрации Манского района 28.04.2014 года выставлена информация.
  4. Членами Общественного совета при МО МВД России «Уярский» Герасимой Галиной Викторовной и Беляевой Галиной Петровной 30.04.2014 года была проведена проверка деятельности в ОП № 1 МО МВД России «Уярский» дежурной части. О чем на сайт администрации Манского района 07.05.2014 г. выставлена информация, в районной газете 15.05.2014 г. выйдет заметка.
  5. В рамках социальной всероссийской компании «Притормози!» сотрудниками ГИБДД совместно с членом Общественного совета при МО МВД России «Уярский» Касьяновой Н.К. и ребятами, посещающими молодежный центр «Феникс», 24.04.2014 года на улицах села Шалинское раздавались листовки с призывами соблюдать Правила дорожного движения. О чем на сайт администрации Манского района 28.04.2014 года выставлена информация.
  6. Специалистом ОРЛС Бучук Г.А. организована встреча личного состава ОП № 1 МО МВД России «Уярский» с членом ОС МО МВД России «Уярский» архимандритом Алексеем 08.05.2014 года с обсуждением различных тем православия. Данное мероприятие в СМИ не освещалось.
  7. Старшим инспектором ПДН Долгаевой М.В. к работе в рамках при проведении межведомственной акции «Остановим насилие против детей» в период с 15 по 30.04.2014 года привлекалась член ОС Соколова О.В. Данное мероприятие в СМИ не освещалось.

И.о.начальника ОП №1 МО МВД России «Уярский» капитан полиции А.В.Тришин