Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Безопасных вам дорог перед Новым годом!

В связи с неудовлетворительной дорожно-транспортной обстановкой на территории Красноярского края в период с 27 по 29 декабря т.г. ГИБДД будет переведена на усиленный вариант несения службы.

Всего за период с 1 по 15 декабря 2013 года на территории края зарегистрировано 255 (+107 к АППГ) дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 23 (+9 к АППГ) человек погибли и 308 (+107 к АППГ) травмированы.

Основными причинами совершения ДТП являются нарушения правил обгона и выезда на полосу встречного движения, нарушения правил проезда пешеходных переходов.

В целях дальнейшей стабилизации обстановки, профилактики аварийности и повышения дисциплины участников дорожного движения, в период введения усиленного варианта несения службы, с учетом складывающейся оперативной обстановки в сфере обеспечения безопасности дорожного движения и погодных условий, будут проводиться профилактические мероприятия различной направленности (такие как «Скорость – встречная полоса», «Нетрезвый водитель» с массовой проверкой водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения и др.).

При планировании указанных мероприятий будет учитываться значительное увеличение транспортного потока на маршрутах следования населения в г. Красноярск и районные центры, связанного с массовым посещением населения торговых комплексов.

Безопасных Вам дорог!

 

Зам.начальника ОГИБДД капитан полиции И.А.Трофимов


Банер-Бюджет-для-граждан
Погода
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
госуслуги 1 Законодательное-собрание красноярский край официальный портал манская жизнь манские вести Президент РФ 2 судебных приставов фсс Работа в России общероссийская база вакансий - http://trudvsem.ru/ Активный гражданин. Красноярский край - http://24ag.ru/ Цифровое ТВ в России