Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Пройдет акция «Один день участкового уполномоченного полиции»

В соответствие с распоряжением ГУ МВД России по Красноярскому краю от 18.10.2013 г. № 210 в территориальных ОВД края 13.11.2013 г. будет проводиться информационная акция «Один день участкового уполномоченного полиции». В данной акции может принять участие любой гражданин РФ в возрасте от 18 до 35 лет, которому интересна деятельность участковых уполномоченных полиции.

Гражданам, изъявившим желание принять участие в проводимой акции, необходимо  в период с 07.11.2013 г. по 12.11.2013 г. (кроме выходных)    прибыть в кабинет № 205 здания ОП № 1 МО МВД России «Уярский» по адресу:  с. Шалинское, ул. Ленина д. 18.

Для участия в акции необходимо будет заполнить анкету с общими сведениями о себе и согласие на обработку персональных данных. В дальнейшем при получении положительной характеристики заявленному участнику будет предоставлен допуск. 

Непосредственно начало проведение мероприятия состоится 13.11.2013 г. в 11.00 в кабинете № 205 здания ОП № 1 МО МВД России «Уярский».   

Получившие допуск для участия в акции граждане будут непосредственно наблюдать за работой участкового уполномоченного полиции.  Присутствие участников акции во время работы участкового носит исключительно наблюдательный и ознакомительный характер. В пределах своей компетенции участковый уполномоченный полиции ответит на вопросы участников акции. Участникам будет предложено отразить свои пожелания и предложения в книге отзывов.


Банер-Бюджет-для-граждан
Погода
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
госуслуги 1 Законодательное-собрание красноярский край официальный портал манская жизнь манские вести Президент РФ 2 судебных приставов фсс Работа в России общероссийская база вакансий - http://trudvsem.ru/ Активный гражданин. Красноярский край - http://24ag.ru/ Цифровое ТВ в России