С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

День защитника Отечества – один из самых значимых праздников в нашем государстве. Родная земля, отчий дом, семейный уют, спокойная, достойная жизнь… Отечество. Во все времена наша Родина нуждалась в защите от нападения, от любых внешних посягательств. Немало славных страниц в историю своего государства вписали русские воины. Российская армия по праву считалась самой мощной и самой миролюбивой в мире. Армия – защитница, армия – освободительница. Сегодня российская армия с честью поддерживает лучшие традиции отечественного воинского искусства, модернизируется в соответствии с требованиями времени, чтобы стать мобильной, высоко оснащенной, способной отразить атаку любого противника.

На кануне этого торжественного дня, мы воздаем славу тем героям прошлого, и тем, кот сейчас причастен к защите нашего Отечества – от покрытых сединой и увенчанных наградами фронтовиков до молодежи, которая проявила себя в делах во славу Родины. Манцы свято хранят память о подвигах земляков.

Защита Родины сегодня – это не только служба в армии. Это и борьба силовых структур с терроризмом, ведущим войну против мирного населения. И надежная охрана государственной границы – первого заслона организованной преступности, наркобизнесу и незаконной миграции. И работа спасателей в условиях чрезвычайных ситуаций. Это повседневная деятельность каждого гражданина, считающего своим высоким нравственным долгом беречь родную землю, охранять покой стариков, женщин и детей, пресекать всякие попытки нарушить нашу мирную жизнь. В День защитника Отечества мы поздравляем солдат и офицеров, проходящих военную службу и находящихся в запасе. Поздравляем ветеранов, солдатских матерей и вдов, всех манцев с этим праздником.

Желаем всем крепкого здоровья, счастья и мира на земле!

С уважением, глава района С.В. Белоножкин, Глава администрации Л.И. Федотенко

Банер-Бюджет-для-граждан
Решаем вместе
госуслуги 1 Законодательное-собрание красноярский край официальный портал манская жизнь манские вести Президент РФ 2 судебных приставов фсс Работа в России общероссийская база вакансий - http://trudvsem.ru/ Активный гражданин. Красноярский край - http://24ag.ru/ Цифровое ТВ в России