На конкурсе отметили вокал наших глав сельсоветов

Тридцать первого мая главы сельсоветов Манского района участвовали в третьем краевом смотре-конкурсе художественного самодеятельного творчества «Родина любимая моя». Он проводился среди глав муниципальных образований, глав администраций, председателей и заместителей председателей Советов депутатов муниципальных образований. Конкурс был организован Советом глав муниципальных образований Красноярского края. Коллектив глав сельсоветов Манского района стал лауреатом конкурса в номинации «Вокальный коллектив».

Стоит отметить, что команда вокалистов нашего района состояла только из глав МО, тогда как некоторые самодеятельные артисты из других территорий привлекли к выступлению творческие коллективы местных ДК. Честь района на конкурсе защищали: Владимир Борисович Анжаев – глава Нарвинского сельсовета, Андрей Алексеевич Чайкин – глава Колбинского сельсовета, Тамара Андреевна Краснослободцева – и.о. главы Первоманского сельсовета, Виктор Павлович Черкозьянов – глава Кияйского сельсовета, Валерий Николаевич Заверюха – глава Унгутского сельсовета, Виктор Петрович Данилов – глава Каменского сельсовета, Михаил Иванович Тимошенко – и.о. главы Шалинского сельсовета, Владимир Эльмарович Персман – глава Выезжелогского сельсовета. В группе поддержки наших глав на конкурсе побывал и глава района С.В. Белоножкин. Все участники вокального коллектива глав благодарят за виртуозный аккомпанемент своему выступлению директора детской школы искусств Дмитрия Яковлевича Эскина и за вокальную поддержку хормейстера МУК ММДК – Марту Ивановну Бизину!